Регистрация: 22.05.19
апреле 2019
08.04.19 - 21.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Фуджейра, океан, солнце и релакс - вот то, что мы хотели...

Фуджейра, океан, солнце и релакс - вот то, что мы хотели с мужем получить от недельного отпуска, и нам это всё досталось в полной мере!

Выбрали отель Мирамар в первую очередь и-за тишины и спокойствия, чего именно и хочется на отдыхе.

Отель замечательный, но надо учитывать, что он находиться в отдалении от развлечений, кафе и магазинов, поэтому питание лучше сразу брать UAL,

Заселение. Заселили нас буквально за 5 мин. Сервис отличный во всём отеле, в ресторане, на пляже, в баре.

Номер изначально выбирали с видом на океан. Так приятно просыпаться рано утром под шум волн, ни с чем не сравнится. Номер просторный, уборка прекрасная. В номере бесплатный сейф и мини-бар. Халаты, тапочки, кофейный набор с чайником, несколько бутылочек воды ежедневно, но если не хватить, то можно попросить дополнительно, не проблема.

Питание шведский стол очень разнообразный, мы остались в восторге!!! Курица пару видов, говядина баранина, рыба... и оооочень вкусно. Очень удивил сладкий стол! Я не фанат сладкого, но тут... так вкусно, пальчики оближешь ) фрукты нарезаны маленькими кубиками, ни сколько не напрягало. С морем нам повезло,ни медуз,ни нефти не было!!!!!!!!!

Wi-Fi в номере, возле бассейна, в лобби ловил постоянно, претензий нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Перед отъездом мы съездили на ближайший фруктовый рынок, купили там манго и ананасы. Весело поторговались с местными продавцами, один даже попросил разрешения сделать с ним селфи))). Ну а за подарочками для родных и знакомых сходили в супермаркет "LU LU". В общем мы с мужем довольны своим отдыхом и рекомендуем всем это замечательное место, а сами сюда вернёмся по-возможности в ближайшие 2 года. Долго думали, к чему можно придраться, знаете, отель просто идеальный!!!Отель рекомендую любителям спокойного отдыха. С удовольствием приедем сюда ещё раз.

Добавлено 23.05.19 14:41 (1 846 символов в тексте)

01:06 26.12.19

Добрый день! Подскажите супермаркет LU LU далеко от отеля? Пешком дойти можно?

Все отзывы lyuda (2)