Регистрация: 05.05.12
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

АРМАС год спустя

Год спустя мы с супругом вернулись в этот отель и не пожалели. Встретили отлично, персонал очень вежлив и компетентен. Порадовались изменениям в отеле- Обновили полностью дизайн и оборудование основного ресторана. Стало напоминать европейское кафе. Поменяли шеф повара-блюда стали более европеизированные и без специй, что очень радует. Специи стоят возле посуды с супом отдельно. Кондитер просто ммммм, очень вкусный чизкейк и выпечка, невозможно не скушать)))). Мороженое теперь дают целый день в кофейне возле лобби бара,что тоже очень удобно. Там же можно выпить неплохой кофе с разнообразной выпечкой. Ходили в А-ля карте ресторан. Вид с него просто бомбический. Там романтично на закате поужинать там. Рыба и жюльен из морепродуктов отличные просто подают.

Расширили ассортимент блюд на пляжном баре,очень все вкусно и красивая подача блюд, Так что можно смело полноценно обедать там,если не хотите идти в ресторан.

Уборка номеров тоже очень улучшилась в этом году. Но одно неудобство лично для меня осталось-нет шампуней и гелей в ванной. Так и осталось в номере 2 диспенсера висящих в ванной с непонятной жидкостью. Я понимаю,что отель недорогой,мы решили этот вопрос купив все в Мигросе,но очень уж на отдыхе не хочется с этим заморачиваться. Думаю руководству надо обратить на это внимание. И заказать средства гигиены в саше.

Лично для меня территория удобна тем,что разделена на зону активити и зону релакса. Вечером тишина за окном. Дискотека и анимация удаленно находится. Да и сам отель крайний в Чамьева,поэтому мимо пьяных бродящих туристов можно не опасаться.

В самом поселке отличный променад, много больших сетевых магазинов, по средам рынок приезжает, все рядом. Это очень удобно. По вечерам бегают ежики по траве)))

Будете идти на рынок-советую заглянуть в магазин Юсуф уста. он на правой стороне. Там говорят просто умопомрачительную пахлаву разных сортов и по недорогим ценам. Чем на подарки брать лукум в коробках в туристический магазинчиках-возьмите лучше пахлаву.

Если вдруг возникнут проблемы или вопросы в отеле-обращайтесь к гастрелейшен Дениз. Она очень компетентный и душевный человек,действительно радеющий за то,чтобы сделать ваш отдых приятным.

Наш балкон выходил на бассейн-видела не раз,как бассейн чистят и обрабатывают. Территорию поддерживают в чистоте. Привезли на пляж новые матрасы.

В общем отличный отель за небольщую цену. А главное, что руководство занимается улучшением и не останавливается на достигнутом.

Очень надеемся вернуться в этот отель снова.

Добавлено 23.05.19 14:50 (2 503 символов в тексте)

15:39 25.05.19

Добрый день! По фото показалось, что в этом отеле мало зелени, в частности, деревьев. Так ли это?

20:42 26.05.19

Здравствуйте! Территория состоит из двух зон. Деревьев немного возле бассейна. Сбоку корпуса и возле бассейна с горками побольше зелени.

00:04 28.05.19

Спасибо

16:19 04.08.19

Уважаемая Вера!
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе . Будем очень рады Вашему приезду в следующем году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля!