Регистрация: 11.12.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2019
06.05.19 - 12.05.19

Отличный отель с шикарным рифом!!!

Привет всем!!!Хотел бы оставить свой маленький отзыв об этом чудесном отеле Concorde Moreen Beach Resort & Spa 5*.При выборе отеля сам старался читать и ссылаться на отзывы других авторов уже размещенных реальных отзывов,пишите помогает!!!Прилетели рано утром заселения с 12.00 пришлось ждать но заселили чуть раньше.Русско-говорящих среди персонала мы встречали очень редко"Говорят" по-русски на уровне "здравствуйте-до свидания", "спасибо-пожалуйста" про наш украинский тем более...Приятно было встретить нашего земляка с Украины приятный парень зовут Сергей работает главным аниматор помог ознакомится с отелем подсказывал если возникали вопросы.Первые впечатления об отеле были не очень но потом когда поселились, успокоились сделали разведку мнения поменялось.Отель не большой с очень красивой зеленой территорией,прекрасно подойдет для семейного отдыха,заполнен почти на 85% европейскими туристами.Радует наличие интернета,бесплатный Wi-Fi на всей территории.В отеле только 1 главный ресторан еда очень вкусная по вкусу ближе к европейской без добавления специй и пряностей которые используются в ихней национальной кухне.С 10.00 можно перекусить возле бара около бассейна.Качество питания как по мне на хорошем уровне. Питание разнообразное – подают не только рис, макароны,были и креветки,утка,баранина,свежие овощи, фрукты, вкуснейшие десерты даже жарили на гриле беляши.Алкогольные напитки местного производства не пили знаем ихнее качество раз только текилу попробовали на вкус более менее,пили только пиво разливали из стеклянных бутылок,неплохое.Для всех, кто планирует активно заниматься дайвингом и снорклингом на отдыхе в Египте, будет полезно посетить этот отель он обладает роскошным, шикарным коралловым рифом и подводным миром!!! есть возможность увидеть всевозможное количество рыбок,большую мурену я видел даже черепаху)),есть короткий понтон к морю,заплывать можно и с берега.Пляж большой песчаный смешанный с мелкими ракушками и мертвыми остатками кораллов. А вот развитой инфраструктурой за пределами курорт не располагает за пределами отеля пустыня.Брали такси при отеле ездили в Порт Галиб очень красивая территория посещали ресторан Divino.Экскурсию брали в залив Марса Мубарак недалеко от порта на яхте и нам очень повезло увидеть Дюгоня (морская корова),большую черепаху,поплавать с ними даже потрогать.Еще брали одну экскурсию на Риф Сатая увидеть диких дельфинов поплавать рядом с ними дорога от нашего отеля очень дальняя полтора часа микроавтобусом потом 2 часа на яхте в одну сторону да еще ветряная погода была попали на большие волны яхту очень сильно качало по сторонах не комфортно было,риф конечно очень красивый а плавание с дельфинами заняло от силы 25 минут и то догнали стаю дельфинов на моторной лодке прыгнули увидели под водой и все,они такие шустрые быстро уплывали кто в ластах и физически развит мог еще угнаться и проплыть некоторую дистанцию с ними.Отель рекомендую!!! в Египте не первый раз есть с чем сравнить,конечно в каждом отеле есть свои недостатки,плюсы и минусы но это можно компенсировать прекрасным морем и солнцем. Надеюсь вы извлечете из моего краткого отзыва что важное для Вас!!! Хорошего всем отдыха!!!

риф питание
Добавлено 23.05.19 16:10 (3 175 символов в тексте)
Все отзывы Aleks1977a (1)