Регистрация: 23.05.19
мае 2019
04.05.19 - 17.05.19

Мой любимый отель ❤️

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Ganita holiday village:

Приехали в отель с сыном около полуночи, молодой рускоговорящий мужчина спросил мои предпочтения по месту нахождения номера для нас, предложил хорошие варианты. Затем задал вопрос в лоб, будут ли ему чаевые)))) затем приступил к поиску свободного номера. С собой у меня были купюры по 100 долларов, поэтому я однозначно ответила на вопрос отказом. Предложенные хорошие варианты сразу исчезли)))) но это не омрачило настроения, я только посмеялась над это простотой. Заселили сразу после оформления, в номер на двоих на второй линии от бассейна на первом этаже. Номер был прокурен до жути, и это, отмечу, не вина отеля, а вина отдыхающих, которые портят имущество отеля!

Переночевав мы отправились на ресепшн, объяснили ситуацию, перед нами извинились и предложили переселиться в другой номер. Все в кратчайшие сроки, помощь в перемещении вещей, тысячи извинений. Отдельное спасибо.

Затем начался наш незабываемый отдых.

Пришли на завтрак в ресторан, завтрак начинается с 07.30 и заканчивается в 10.00, Обед с 12.30 до 14.00, ужин с 19.00 до 21.00, но если кто то проспал или опоздал, никто не откажет и не прогонит, что называется до последнего клиента.

Между основными приемами пищи в отеле есть различные перекусы, на пляже жарят мясо на вертеле, много овощей, сладости, проголодаться не дадут. Всегда найдётся что то вкусненькое.

Отдельно хочу отметить ресторан отеля.

Начну с прекрасного персонала: приветливые, аккуратные молодые мужчины! Всегда улыбаются, желают приятного аппетита, всегда готовы помочь что-то поднести. Детей никогда не оставляют без внимания, если видят что ребёнку трудно нести или горячо.

Все быстро и чисто убирается. Просьбы исполняются мгновенно!

Отдельно хочу отметить работу официантов по имени Неджметтин, Исрафиль (простите если не совсем правильно произнесла имена). Ели с сыном в зоне обслуживания этих мужчин, все на отличном высшем уровне !!! Спасибо !!!

Про ассортимент еды словами не выразишь, все очень вкусное, всегда свежее, горячее и на любой вкус. Прекрасные овощи, как свежие так и тушёные, запеченые на гриле. Каждый день вкуснейшая форель, вообще рыба бесподобная!

Печень, курица и мясо - все приготовлено очень вкусно!

Да, на завтрак предлагается много белковой пищи. Всеми любимая яичница, омлет, разнообразие сыров, что лично я очень приветствую.

Особое место, на мой взгляд, занимает ужин.

Под открытым небом повар готовит пасту. Можно выбрать по своему вкусу любой состав и повар при вас все приготовит. Повара готовят на углях, на улице прямо при вас - мясо, рыбу, овощи. К слову, всегда аккуратные, в белоснежных рубашках!

В части десертов: перепробовать все невозможно, поскольку очень большой выбор ! Все вкусное, не приторное.

Играет приятная музыка.

Никаких слухов об отравлениях не слышала, этого по умолчанию быть не может, если кушать как люди )))) зная меру и культуру. (Это в опровержение вышеизложенных отзывов).

В баре много напитков, качество хорошее. Бармены приветливые.

Далее перейду к детскому досугу. Оксана и Лера - супер !!! Дети обожают их. Ребёнок мог проводить целый день в мини-клубе. Дети стряпали печенье, готовили пиццу. Играли в индейцев и пиратов, делали сами костюмы. Можно раскрасить футболку акриловыми красками она останется ребёнку на память. Мы рисовали .

Аниматоры! Масса позитива, веселые заводные ребята, в течение дня и вечером скучать не пришлось ! В турецкую ночь организовали потрясающее шоу, к участию привлекли и меня! Что приятно.

Отдельное спасибо отелю за празднование 9 мая! Это было супер! От сердца благодарю! Триколор, гимн Российской Федерации, песни военных лет, салют 🎇, для меня это бесценно.

Номер : в номере убирали каждый день. Полотенца, бумага, питьевая вода. Даже игрушки наши прибирали и вещи. Полотенца чистые и белье сухое чистое, отутюженное.

Территория: потрясающе большая территория отеля, зеленые насаждения. Видели большую черепаху! Дорожки выметают, моют!

Пляж: территория пляжа отеля обозначена границей и на территории как в море так и на песке нет особенностей, отмеченных в отзывах. Вход в море (территории отеля) чистый, нет камней и прочих пакостей. Мы с Ребёнком купались и ныряли. Никаких повреждений не получили. Ещё раз отмечу что это на территории отеля. Шезлонгов всем хватает, занимать с раннего утра не приходилось ни разу, несмотря на то, что отдыхающих очень было много. Шезлонги с удобными матрасами.

Бассейны чистые. Вода тёплая.

Это и многое другое оставило незабываемое впечатление. Спасибо от души, большое спасибо!

Маленькая ремарка: если вы едете придираться то сидите дома. Вам не поможет отдохнуть самый пятёрочный отель. То какое удовольствие вы получите зависит только от вас. Много ньюансов отметила на протяжении отдыха и это то, что люди сами портят себе отдых и другим. Например: Дети туристов портят матрасы для отдыха, катаясь с ними с водяной горки. Потом другие пишут что плохие старые матрасы🤬 . Мусорят на пляже, ломают инвентарь, бросают в море стекла. Другим потом плохо, ноги режут, неприятно((

О других поступках цензурными словами не выразишь. Отель в лице персонала старается для нас. Делает все чтобы нам было комфортно. Это видно не вооружённым глазом.

Оставайтесь прежде всего людьми, отдыхайте. Не портите себе настроение сами. Не верьте плохим отзывам. Все это не правда!

Ganita holiday villag мы вернёмся, мы любим тебя, СПАСИБО !❤️❤️❤️

Анна оценила сервисы

Обслуживание в ресторане территория питание анимация
Минусы есть но плюсы перекрыли все минусы
Добавлено 23.05.19 19:44 (5 517 символов в тексте)

17:50 26.05.19

Согласна с вами,были с Вами в одно время,тоже всё понравилось и все с кем общались все довольны!

23:27 26.05.19

Полностью согласна с Вами, персонал,еда, просто супер, вот только при моем заселении, вымогательств не было.

06:24 29.05.19

Анна, здравствуйте !
Вы ребёнка одного оставляли в детском клубе?
И сколько по времени ехали до отеля ?

07:02 29.05.19

Мария, здравствуйте! Да оставляла. Мы сгорели на солнце и сидели один раз целый день. В это время я занималась своими делами. Забирала только на обед. В другие разы он всегда прибывал там один. Вообще дети там без родителей все. Воспитатели хорошие, с детьми знакомятся и за ними смотрят. На любой «кипиш» реагируют и урегулируют все.
До отеля ехать 1-1.5 часа, в зависимости от дороги. Туда мы ехали вечером, на дороге было оживлённо, поэтому дольше. Обратно ехали ночью. Автобусы хорошие, комфортные. Есть остановки.

12:56 02.06.19

Мария когда вы собираетесь с Ганиту? Отзовитесь пожалуйста !

Все отзывы Анна (1)