Регистрация: 23.05.19
апреле 2019
10.04.19 - 16.04.19

Хороший отель,рядом с центром

Проживали с мужем в отеле с 10 по 16 апреля.Когда смотрела на карте,казалось, что отель находится далеко от центра,на самом деле все рядом,5 минут до Национального музея.Выбирая отель Alton, было мало свежих отзывов о нем,вот и решила похвалить его.Мы приехали рано утром,но так как отель небольшой,28 номеров,свободных номеров не было,заселили в 14ч.Чемоданы можно оставить в отеле,как при въезде,так и при выезде.Номер был на 3 этаже,просторный,чистый,выглядит лучше,чем на фото,окна на дорогу.Шумновато немного,транспорт ездит даже ночью,но нас это не напрягало.Завтраки средние,каждый день яичница,яйца вареные,сосиски,мюсли, нарезка из сыра,колбас,фрукты,джемы.Каш и творога нет,если кого интересует.Чай,кофе,какао,молоко.Из выпечки выбор не большой.Но все всегда свежее,вкусное,голодными не останетесь.Персонал на ресепшн и на кухне всегда приветливый,по русски понимают.Уборка в номере ежедневная,через 3 дня поменяли постельное белье.Вся инфраструктура рядом.Остановка транспорта за углом,билеты на проезд продаются в метро в табачной лавке и в автоматах.Рядом Макдональдс,КFC,Бургер Кинг и кофейни.Продуктовый магазин Tesco тоже рядом.Отель очень даже рекомендую,по домашнему уютно и рядом с Вацлавской площадью,не разочаруетесь.Нам очень понравилось!Спасибо персоналу за отдых и заботу!

Ирина оценила сервисы

Расположение чистота приветливый персонал
Нет
Добавлено 23.05.19 19:58 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)