АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 148
Фото: 0
148
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
03.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно

Летела компанией Nord Wind и очень комфортно. После проверки багажа по прилету от аэропорта до отеля уже ждал трансфер от Пегаса, ехать 15 минут, оказывается. Отмечу удобное расположение, а также очень красивую и продуманную территорию отеля, отличные бассейны, пляж, вне самых сомнений лучший! По всей территории добивает бесплатный вайфай (скорость 12-20мб).

Сам отель уютный и богатый, все что надо для отдыха есть. Не номер, а апартаменты! С питанием все отлично, морепродукты каждый день, в главном ресторане все, что нравится на вид, действительно вкусно приготовлено. Рекомендую равиолли со шпинатом и сыром. Я прям подсела. Стейки всегда нужной прожарки. В общем, еды вдоволь.

Уборка в номере была идеальная, чаевые оставляла не всегда, но убирали каждый раз одинаково хорошо.

Отдельного упоминания достойно обслуживание персонала на территории отеля – это широкий набор возможных услуг – бесплатная доставка до номера любых блюд со шведского стола, обслуживание на пляже и бассейнах, все принесут официанты, можно не отвлекаться от отдыха и не кто не будет вымогать чаевые, очень культурное и вежливое поведение сотрудников, не навязчивая и приятная анимация, много интересных вечерних программ.

Помимо этого изучала саму Доминикуну, насколько это возможно для туриста. Экскурсии заказывала у русских ребят, {удалено модератором: несанкционированная реклама} Город художников Альтос Де Чавос, серфинг, морские прогулки – все организовано с душей и как для своих. Особенно впечатлили 27 водопадов – абсолютное величие и мощь стихии! Даром что вставать пришлось еще до рассвета, как и стартовать из отеля. Но их трансфер тоже весьма удобен и джунгли того стоили.

Отель однозначно стоит посетить! Если Доминикана есть в вашем списке для путешествий, не пожалеете, останавливаясь в Паладисе.

Плюсы отеля
кухня антураж зелень номер пляж бассейны
Добавлено 23.05.19 22:49 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)