Регистрация: 24.05.19
мае 2019
15.05.19 - 21.05.19

Супер отдых!

Добрый день!

Отдыхали с 15-21 мая 2019 г. Вылетели из Домодедово без задержек,привезли в отель,заселили моментально.Номер чистый,белье ,полотенца меняют .

Питание супер:море овощей как в свежем виде,так и тушеных,мясо (Баранина,говядина),птица(курица,индейка),Рыба разных видов,мидии,выпечка,пирожные,пицца,блинчики пекут ,утром яичницу жарят с овощами,омлет,пюре картофельное,пюре с добавкой овощей,картошка фри,котлеты как для гамбургеров,всего не перечислить)я все не успела попробовать.

Море красивое,чистое,пляж Белый мягкий песочек,красота)Бар на пляже наливает по браслетам все безалкогольные напитки и пиво из алкоголя.Бары внутри отеля все бесплатные,за исключением одного(мы им не пользовались )

Персонал приветливый,веселый,детская дискотека вечером,взрослая дискотека,караоке,представления в актовом зале,гимнастика у бассейна,танцы,дартс,весело)Музыка звучит.

Территория отеля большая и ухоженная.Сам отель красивый внешне.Много удобных моментов как большое количество розеток в холлах и залах около диванов и столов.

К сожалению, не помню имена ребят- аниматоров, но детками занимались они хорошо,сын каждый день ждал мини-диско)Взрослыми тоже занимались: аквааэробика в бассейне, пилатес у бассейна, это то,что успела заметить я,возможно во время отсутствия на пляже тоже проводились развлечения.

На экскурсии я лично с сыном не ездила, за исключением того,что сами на такси туда/обратно съездили на Крокодиловую Ферму. Такси 3 Динара туда и 3 обратно. Билет для взрослого в кассе 20 Динар и 12 Динар ребенок.От отеля Сан Коннект буквально 5 минут на такси, не покупайте экскурсию туда,езжайте сами)))

На территории спа и талассо-центры,подруга брала 4-х дневный курс массажа за 160 Долларов. А другу мужчине за эти же деньги все сделали почему-то одним днем)) Мы долго пытались понять логику,но так и не смогли.)))

Отель рекомендую к посещению,мы довольны всем!)

персонал питание питание персонал территория отеля горки
Добавлено 24.05.19 08:18 (1 901 символов в тексте)

10:22 24.05.19

Здравствуйте Наташа, подскажите пожалуйста есть ли на пляже душ,туалет,что интересного для детей?

11:13 27.05.19

Добрый день!
На пляже туалеты точно есть,душ по-моему,тоже,не пользовались, но что-то было точно,ноги мыли люди.Интересного для детей где именно?) на пляже?)

12:11 27.05.19

Ну вообще в отеле.