Регистрация: 23.05.19
мае 2019
11.05.19 - 17.05.19

cool

я побывала в гостях в любимом Port nature luxury. Отель не разочаровал! Сразу со входа радует приветливый и улыбчивый персонал. отель начинается с ресепшен - где сразу радуют не только улыбкой и гостеприимством, но еще и выслушают и обязательно помогут!!! Всегда оперативно появляется информация об отъезде или каких-то изменениях. На ресепшен кстати работает русскоговорящие сотрудники.

Номера в отеле хорошие, чистые и просторные. В номерах есть все, что требуется: сейф, кондиционер, мини бар и разного рода необходимая мелочь от тапочек до зубных щеток! В целом, несмотря на то, что среди гостей отеля очень много детишек - в номерах не шумно! Кстати для детишек очень много всяких развлечений и занятий, со стороны видела как аниматоры работают с малышами - и хочу сказать, что видно, что люди заинтересованы и любят свою работу - без внимания не остается никто!!

Про еду много писать не буду - скажу одно - вкусно, реально вкусно и довольно большой выбор, при желании любой найдет что-то по вкусу. Очень вежливые официанты в ресторане.Всегда есть фруктики, а на улице еще мороженка - кстати тоже очень вкусная))

По поводу вечерних развлечений - они проводятся как для детишек в с 8 до 9 вечера, так и для взрослых. Не могу не отметить ведущего вечернего шоу для взрослых - у человека нереальная харизма.

Отель на первой линии и до пляжа рукой подать - все что нужно (полотенца и лежаки) есть. Еще есть классный SPA - я приехала как и наверно каждый 2 й житель мегаполиса с больной шеей и спиной - после 4 посещений массажа - я снова была жива - чему безумно рада! Кстати огромное спасибо сотрудникам SPA не только за хороший массаж, но и за отношение и вкусный яблочный чаек!

В целом все понравилось! Отель на твердую 5)) В связи с чем хочу выразить благодарность и Руководству отеля, которое создало и поддерживает в Port nature Luxury такую уютную атмосферу, что не только не хочется уезжать, но и хочется поскорее вернуться!

Добавлено 24.05.19 09:02 (1 942 символов в тексте)

20:01 25.05.19

Уважаемая Алина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Алина (2)