Регистрация: 24.05.19
мае 2019
18.05.19 - 19.05.19

Максимум цена за этот отель 4000 рублей, больше платить не стоит

Всем привет ! С Вами Лид - ОК !!! Я люблю путешествовать по разным отелям Краснодарского края и Европы. И я делюсь своими впечатлениями с Вами.

В отеле "Фиолето" я была с 18.05 по 19.05.2019г. Стоимость проживания 4000 рублей, номер стандарт на двоих. Этот отель открылся 26 апреля 2019 года и был совершенно новым. На моем канале в Ютубе Вы сможете посмотреть полный видео обзор данного отеля по хэштегу #фиолето или #fioleto.

Если кратко то, номер классный новый, все необходимое в нем есть от халата до тапочек ! это плюс

Сам отель новый это также плюс

Большой подогреваемый бассейн - именно подогреваемый и приятно в нем находится, аниматоры проводят конкурсы, играет музыка, рядом есть бесплатный бар см пивом квасом и мороженным + классная спортивная площадка - это плюс

Но территория маленькая, к тому же открыт только один корпус, скоро открывается второй корпус и строится третий, тоесть при полной заполняемости летом - места толком не будет тем более в бассейне - это минус

Питание не очень, так как этот отель позицианируется 4 звезды, и летом будет стоить в одну цену с Бетон Брют - значит и еда должна соответствовать этому уровню, но выбор еды не велик, еда сама по себе не очень вкусная. Детское питание смешное - всегда курятина одно блюдо и все. Вкусные десерты можно найти. Есть с чем сравнивать, в мае ездили в отель Славянка в Анапе три звезды все включено за 2500 рублей ! Там питание просто шикарное ! Прям как в Турции ! Обзор этого отеля будет следующий на моем канале! Там на ужин и утка, и кролик, и салат из кальмаров, говядина с черносливом. А тут ....просто еда средняя, да к тому же после нее было немного плохо, поэтому кто пишет и писал про качество еды то на себе лично проверила и подтверждаю это.

В связи с тем, что в июле цена в отеле будет 11700 по букингу, то считаю, что это не оправдано высоко для такого отеля с таким питанием без хамама, сауны и т д.

Оставляйте комментарии, отвечу на вопросы ! Смотрите видео в ютубе по этому отелю и подписывайтесь на канал!

подогреваемый бассейн новый номер спортивная площадка
питание маленькая территория при открытии двух новых корпусов после 20 часов все платно
Добавлено 24.05.19 11:59 (2 018 символов в тексте)

14:31 24.05.19

Уважаемая Лидия! Спасибо за обратную связь, которая так для нас важна. Вы помогаете нам становиться лучше. Надеемся на новую встречу!

10:02 07.06.19

Лидия, добрый день. Не могу найти ваше видео. Ссылку не дадите? Хотелось бы посмотреть отель глазами туриста. И куда посоветуете в Анапу поехать, чтоб был классный отдых в сентябре?

18:24 07.06.19

Татьяна добрый день. Я бы советовала бы отель Славянку в Анапе по программе все включено. Питание очень вкусное ! Вот ссылка на видео https://m.youtube.com/watch?v=excRvD9W_sI

Все отзывы Лидия (1)