Регистрация: 18.07.11
Читательский охват: 19170
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2018
27.12.18 - 03.01.19

Новый год в Maritim Peninsula

Тур выбирали очень долго,около месяца.Т.к вопрос стоял в том, чтобы находиться в Шарме именно в новогоднюю ночь,подбирали отель без доплат за новогодний ужин.Вариантов было много,но наш проверенный годами и временем турагент сказала так “Едь,не пожалеешь”.Только от моря далековато.Мы согласились,долго не думая.Т.к состав семьи 4 человека,2взрослых и 2 сыновей,9 лет и годик.Цена тура за 7 ночей составила около 30000грн с вылетом из г.Запорожье.

Вылет задержали на час и в 6 часов вечера мы были уже в отеле.

Первое впечатление двоякое.Хол просторный,но не огромный.Без особого пафоса.Отдыхали в других отелях,видели холлы шикарне.Но все чисто,запах приятный.Сразу нас угостил официант прохладительным напитком.Было приятно.Минут 10 и нам одели браслеты ,еще минут 5 и поехали мы на электромобиле в номер.

Номер нам сразу не понравился а точнее его расположение.На отшибе,прямо возле дорожки,где ездит отельный автобус.Ребенок маленький,просыпается от каждого звука.Муж попросил номер поменять,нам не отказали.Показали еще несколько номеров.Мы выбрали номер ближе к бассейну,столовой и кидс-зоне.Номер чистый,огромный.При заселении были халаты,вода,чайный набор,ну и принадлежности для душа.Ванная комната-хоть конем гуляй,квадратов 15-18.Душ кабина и ванная,биде,две раковины.Такой прям фэмэли-стандарт.В номере одна двухспальная кровать,метра два и полуторка,два кресла и столик.Манеж не запрашивали,ребенок спит с нами.За номер не платили ничего.

Питание.Много писать не буду,все стандартно,как во всех 5*.Еды много,все вкусно и разнообразно.Сервис отличный.Детские стульчики есть.Сейчас читала,уже есть детская зона для приема пищи,при нас этого не было. Аля карт ресторана,который бы входил в пакет ,нет.

Что касается новогоднего ужина,то он был шикарный.Вместо обычного ужина,по времени,был новогодний.Все шикарно украшено,фрукты карзинами,сыры с плесенью,десерты всевозможные,морепродукты.Наелись так,что еле выкателись из ресторана.После ужина была программа с восточными танцами.Супер праздничной программы новогодней не было.Но нам она и не нужна была.

Территория отеля кхоженная,есть где погулять с коляской.Есть спорзал,спа,детская площадка,кидс зона.Бассейн подогревался,вода очень теплая,а вот ветер был холодный.Но это не в претензию отелю.

Море.К морю ехать автобусом минут 5 ,а потом пешком еще минут 5 по ступенькам.С детками не очень удобно.Автобус ездил каждые 30мин.Целый день.На пляже бар и кафешка.Днем там можно перекусить сетом из шаурмы,картошки фри и овощей.Очень вкусненько.Пару раз заходили.Пляж для 2отелей Peninsula и Maritim Golf.На пляже 3пантона.Коротких.Риф не плохой,но видела лучше.Может из-за ветра и рыбок было немного.Все таки погодные условия тоже имеют значение для флоры и фауны.Есть маленькая лагунка для деток с песчаным входом,буквально 1.5метра.

Каждый день в отеле проходили шоу,но мы на них не присутствовали.Уезжали в город.Уборка номера каждый день,все меняли.Ребенок часто пачкал постельное то печеньем,то фруктой.Так что замена проводилась каждый день.

Что очень понравилось,что в наш заезд почти не было словян.А это значит,что всего хватало,ничто не заканчивалось.Очередей не было.От этого и был отличный сервис.

Перед отьездом запросили лаеч боксы,т.к вылет был ранний.Предоставили 4пакета:водичка,детям сок,банан,яблоко,слойка и какой-то бутер.В самолете все сьели😉.Только водичку забрали,но мы об этом знали.

Что хочу сказать в завершении,за эти деньги отель больше чем понравился.Единственный минус,это отдаленность от моря.Поехали бы еще раз-однозначно да.

Сервис питание территория
Отдаленность от моря
Добавлено 24.05.19 12:13 (3 537 символов в тексте)

12:32 26.05.19

А мы ездили за 80,так что знаем где выгоднее брать