АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 15
Комментариев: 44
Читательский охват: 19170
Фото: 94
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
27.12.18 - 03.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Maritim Peninsula

Тур выбирали очень долго,около месяца.Т.к вопрос стоял в том, чтобы находиться в Шарме именно в новогоднюю ночь,подбирали отель без доплат за новогодний ужин.Вариантов было много,но наш проверенный годами и временем турагент сказала так “Едь,не пожалеешь”.Только от моря далековато.Мы согласились,долго не думая.Т.к состав семьи 4 человека,2взрослых и 2 сыновей,9 лет и годик.Цена тура за 7 ночей составила около 30000грн с вылетом из г.Запорожье.

Вылет задержали на час и в 6 часов вечера мы были уже в отеле.

Первое впечатление двоякое.Хол просторный,но не огромный.Без особого пафоса.Отдыхали в других отелях,видели холлы шикарне.Но все чисто,запах приятный.Сразу нас угостил официант прохладительным напитком.Было приятно.Минут 10 и нам одели браслеты ,еще минут 5 и поехали мы на электромобиле в номер.

Номер нам сразу не понравился а точнее его расположение.На отшибе,прямо возле дорожки,где ездит отельный автобус.Ребенок маленький,просыпается от каждого звука.Муж попросил номер поменять,нам не отказали.Показали еще несколько номеров.Мы выбрали номер ближе к бассейну,столовой и кидс-зоне.Номер чистый,огромный.При заселении были халаты,вода,чайный набор,ну и принадлежности для душа.Ванная комната-хоть конем гуляй,квадратов 15-18.Душ кабина и ванная,биде,две раковины.Такой прям фэмэли-стандарт.В номере одна двухспальная кровать,метра два и полуторка,два кресла и столик.Манеж не запрашивали,ребенок спит с нами.За номер не платили ничего.

Питание.Много писать не буду,все стандартно,как во всех 5*.Еды много,все вкусно и разнообразно.Сервис отличный.Детские стульчики есть.Сейчас читала,уже есть детская зона для приема пищи,при нас этого не было. Аля карт ресторана,который бы входил в пакет ,нет.

Что касается новогоднего ужина,то он был шикарный.Вместо обычного ужина,по времени,был новогодний.Все шикарно украшено,фрукты карзинами,сыры с плесенью,десерты всевозможные,морепродукты.Наелись так,что еле выкателись из ресторана.После ужина была программа с восточными танцами.Супер праздничной программы новогодней не было.Но нам она и не нужна была.

Территория отеля кхоженная,есть где погулять с коляской.Есть спорзал,спа,детская площадка,кидс зона.Бассейн подогревался,вода очень теплая,а вот ветер был холодный.Но это не в претензию отелю.

Море.К морю ехать автобусом минут 5 ,а потом пешком еще минут 5 по ступенькам.С детками не очень удобно.Автобус ездил каждые 30мин.Целый день.На пляже бар и кафешка.Днем там можно перекусить сетом из шаурмы,картошки фри и овощей.Очень вкусненько.Пару раз заходили.Пляж для 2отелей Peninsula и Maritim Golf.На пляже 3пантона.Коротких.Риф не плохой,но видела лучше.Может из-за ветра и рыбок было немного.Все таки погодные условия тоже имеют значение для флоры и фауны.Есть маленькая лагунка для деток с песчаным входом,буквально 1.5метра.

Каждый день в отеле проходили шоу,но мы на них не присутствовали.Уезжали в город.Уборка номера каждый день,все меняли.Ребенок часто пачкал постельное то печеньем,то фруктой.Так что замена проводилась каждый день.

Что очень понравилось,что в наш заезд почти не было словян.А это значит,что всего хватало,ничто не заканчивалось.Очередей не было.От этого и был отличный сервис.

Перед отьездом запросили лаеч боксы,т.к вылет был ранний.Предоставили 4пакета:водичка,детям сок,банан,яблоко,слойка и какой-то бутер.В самолете все сьели😉.Только водичку забрали,но мы об этом знали.

Что хочу сказать в завершении,за эти деньги отель больше чем понравился.Единственный минус,это отдаленность от моря.Поехали бы еще раз-однозначно да.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис питание территория
Минусы отеля
Отдаленность от моря
Добавлено 24.05.19 12:13 (3 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 26.05.19

А мы ездили за 80,так что знаем где выгоднее брать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация