Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

4.2

Отель для релакса

Отдыхали в этом отеле в середине марта. По приезду в отель расселили сразу (приехали около 16:00, заселение с 15:00). Но из всех туристов, которые прибыли именно нам достались номера БЕЗ балкона. Отель был наполовину пустой, номеров в отеле достаточно много. Когда пошли уточнять данный вопрос попросили 20 долларов с номера за сутки, чтобы нам поменяли номера. Естественно мы отказались, хотя как потом выяснилось у всех туристов была одна категория номеров. Если бы был полный отель, еще ладно, но когда отель полупустой... Это наверное первый отель, в котором я отдыхала за последние годы, где не было балкона.

Номер достаточно просторный, все есть, также есть чайник, каждый день пополняется кофе, чай, сахар и вода.

Персонал в отеле дружелюбный, всегда помогут. По поводу еды, спасибо поварам, все очень вкусно, выбор есть. По поводу напитков, вино не вкусное, пиво хорошее, но крепкое. Единственный минус, наливают они все напитки в не очень чистые стаканы (берите трубочки!)))

Погода в это время переменчивая, по приезду был сильный ветер, потом погода наладилось и было очень тепло. Бассейн не подогревается, холодненький. Пляж у отеля есть, но там грязновато, хотя море чистенькое и очень ласковое. До пляжа ездит автобус 2 раза в день, мы ходили пешком, идти минут 10 спокойным шагом. В море лучше заходить в специальных тапочках.

По поводу анимации в отеле, ее можно сказать нет. Ходит один человек и пытается вас развлекать. Вечером он же диджей на дискотеке)

По расположению отеля, от аэропорта ехать минут 25, до Акабы 15 минут. До Акабы ходит автобус также 2 раза в день утром и вечером, записываться нужно почти за сутки. Можно поехать на такси, 10 долларов в одну сторону. Рядом с отелем ничего нет, стоит он на отшибе.

Ездили от Пегаса, {удалено модератором: несанкционированная реклама} находится оно в центре Акабы практически напротив макдональдса. Советую брать именно там экскурсии, получается дешевле и выгодно, так как тот кто брал от Пегаса переплачивали и теряли время, т.е. уезжали позже из отеля и возвращались раньше. Ездили в Петру и Вади Рам, безумно понравилось, еще раз бы мы туда отправились не раздумывая.

Еще один моментик по отелю. В отеле есть маленький сувенирный магазин. Больше ничего поблизости вы не найдете. То есть если вам захотелось чипсов, жвачки, фруктов и т.д., то нужно ехать в Акабу,т.к. поблизости нет ни магазинов, ни палаток, ничего. Это очень-очень неудобно. Им не помешало бы открыть в отеле маленький магазинчик с продуктами.

В целом, сам отель хороший, вай-фай работает лучше всего на ресепшн в холле. Вечером с 21:00 до 23:00 дискотека, можно также попеть в "караоке".

Nastik оценила сервисы

Добавлено 24.05.19 16:15 (2 647 символов в тексте)

14:34 05.07.19

Добрый день! Подскажите, а в отеле в магазине продаются средства для защиты от солнца,

10:29 24.07.19

Добрый день!