Регистрация: 13.02.13

мае 2019
04.05.19 - 08.05.19

3* и есть 3*

Мы купили горящий тур в этот отель у компании MOUZENIDIS Travel. Мы прекрасно отдавали себе отчёт, что покупаем не 5 дней и 4 ночи, а 3 дня и 4 ночи. Но у нас были конкретные цели: получить хороший шенген, отвлечь мозги от работы и бытовухи. Всё получилось. За шенген Музенидису отдельное спасибо - мы получили возможный максимум. Теперь к сути:

1. Нас привезли в отель в начале 9-го часа вечера. На рецепции у нас собрали документы и сразу же отправили ужинать в ресторан. Сразу после ужина мы спокойно заселились в номер и приступили к отдыху. За встречу отелю 5.

2. Номер небольшой, чистый. Мебель есть и функционирует. Холодильника нет. Для ночлега вполне сносно. Ванная оснащена всем, что должно быть в ванной отеля такого класса в Греции. 3* есть 3*. Всё ок, кроме шумоизоляции. Шумки просто нет.

3. По питанию жалоб никаких не имеем: 2-3 вида мяса, 1-2 вида рыбы, несколько гарниров, 1-3 вида салатов, небольшое разнообразие фруктов, вина красное и белое, пиво, вода и соки-юпи. 3* есть 3*.

4. Персоналу огромное спасибо за хорошее обслуживание, приветливость и приятность в общении, улыбки и прочее дружелюбие. 5 баллов!

5. И отдельный RESPECT и самые добрые слова хочу сказать бармену Татьяне! Таня - ты супер!!! Ты в наших сердцах навсегда!

6. Очень важный момент. MOUZENIDIS продаёт туры по системе All In. Но это обман. Этот AI очень усечённый. Бесплатно только местные Узо, Раки, красное и белое разливные вина, разливное пиво, вода без газа и соки-юпи до 22-00. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПЛАТНО!!! Такой алко-рацион для обладателей красных браслетов. А вот обладатели золотых браслетов (англичане) имеют реальный All In. У них напитки тоже местного производства. Но там есть и сносная водка, и бренди, и коктейли любых цветов и содержаний.

7. Не порадовало в отеле только огромное количество дополнительных платных услуг: wi-fi, сейф, кондиционер.

Ilya оценил сервисы

чисто вкусно приветливый и вежливый персонал пляж в 5 минутах ходьбы много заведений в пешей доступности
нет шумоизоляции платные услуги усечённый AI для красных браслетов
Добавлено 24.05.19 17:26 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Ilya (4)