Регистрация: 04.08.14
мае 2019
07.05.19 - 23.05.19

3.7

Правда и только правда!

Номер "С БОЕМ" получили в 14.35,хотя прибыли в отель начало девятого утра, блок "С" с видом на море на 5-ом этаже, согласно ваучера. Вошли и были удивлены, это номер пятерки, мебель как из фанеры (СМОТРИТЕ ФОТО), вся как будто ее грызли, ни тапочек, ни халатов, ни привычного кусочка мыла, ни бутылочки шампуня, контейнер с жидкостями разного цвета в душе и у раковины. Вытяжка в ванной 20 на 15 забита грязью, (СМОТРИТЕ ФОТО) , и когда принимаешь душ весь пар затмевает зеркало, стены, если оставить полотенца они всегда будут влажными. После 19.00 часто нет горячей воды в номере. Полотенце для ног одно выпросили, так как пол скользкий, можно упасть, второе не дали. Постельное "ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ", прошло 8 дней, думаем когда смена белья, сняли и положили на пол наволочки, приходим "СМЕХ" поменяли только их, простыни и одеяла нет, на следующий день сняли положили на пол простыни и одеяла "УРА ПОМЕНЯЛИ", матрасы НА ФОТО, мы всегда оставляли плитку шоколада или доллар. ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС, за 16 ночей один раз поменяли белье и три раза полотенца. Спустя девять дней, хотели воспользоваться кондиционером (ночи стали теплее), включаем не работает, сделали заявку по телефону, приходим с моря нет, не работает, снова звоним, пришел мастер поменял батарейку, замотал пульт клейкой лентой чтобы не развалился (СМОТРИТЕ ФОТО), мы так и не поняли работает он или нет. Да, кто не может переносить шум, берите беруши, муж только в них мог уснуть. Муравьи на балконе, очень их.боялась. Пляж "ИЗЮМИНКА НА ТОРТЕ", занимать лежаки нужно часов в 7 утра, а на песочек ногами ступать очень осторожно, так как, собаки гадят кучи дерьма, которое смывается в море, или засыхает на солнце, пока кто нибудь не вляпался. Меня удивляют современные мамочки, которые дают детям играть в этом песке, или в сточном ручье рядом с пляжем. Главное ГОЛУБОЙ ФЛАГ. Мои попытки повлиять на эту ситуации, ни к чему не привели. Работников пляжа абсолютно не смущают ни собаки, ни кучи водорослей, ни БАРДАК - шланги, тряпки, швабры все рядом. БОЛЬШОЙ ПЛЮС - ПИТАНИЕ, хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за разнообразие блюд, организацию, порядок, внимательность, мы не пьем ни пива, ни спиртного, поэтому о качестве ничего не могу сказать, но мясные, рыбные блюда в изобилии, салаты на любой вкус. СПАСИБО!!! Такое впечатление, что люди работающие в блоке питания из другого отеля. Отель 80% немцы за 60. Отель не оправдывает свою стоимость, хотя бронировали 9 января. Рекомендовать этот отель НЕ ХОЧУ.

Мебель

"Вытяжка" в ванной комнате

Дверь в ванной комнате

В ванной комнате

Собаки резвятся

Собаки делают "свое дело"

Водоросли

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание.
Не хватает лежаков собаки качество и обслуживание номеров курят везде шум от дороги не хватает горячей воды вонь от канализации на 1-ом этаже блока"С" муравьи на балконе
Добавлено 24.05.19 17:47 (2 537 символов в тексте)

11:55 28.05.19

Возможно в блоке С так и есть,мы два раза были в этом отеле в блоке А там все по другому,обслуживание хорошее,уборка каждый день,холодильник с напитками пополняют каждый день и никаких посторонних запахов. Мебель не новая но в хорошем состоянии,берите блок А и все будет хорошо!

13:02 28.05.19

А пляж, Вы считаете, что собаки это нормально? А работа работников пляжа? А занимать очередь в 7 утра, чтобы воспользоваться лежаком? Мы первый раз пришли в 9 часу, так нам сказали бегайте около моря, не надо лежать, спорт, спорт, это как?

13:35 28.05.19

Когда мы мы ездили места на пляже всегда были и никаких собак,один раз только верблюд проходил. Возможно все изменилось после нашего последнего визита в этот отель,может просто начало сезона. А про везде курящих немцев это так и есть.

22:08 30.05.19

Я был на майские праздники,19. В первый день пришли на пляж в 10ч.-все занято, но бич-бой нашел нас в конце пляжа Аски(в сторону Лонисеры) и принес шезлонги и матрасы. Собак видел, собачьего не видел. Жил в "С", всё нормально, в номере были редко, гуляли по вечерам в Авсалар- отличный поселок

22:35 30.05.19

Вам повезло, а мы с мужем не раз видели как собаки делают свое дело в песок и на водоросли, их подкармливали две немки, и они постоянно крутились возле лежаков обнюхивая отдыхающих, на это смотреть невыносимо, дети играют в песке, девушка из Москвы жаловалась, убила на себе блох, вообщем отдых на "УРА". Мы впервые с этим столкнулись, и реакции ни какой от отдыхающих, когда же мы научимся уважать себя за свои деньги, одни восторги, они на нас экономику поднимают, а мы все проглатываем.

11:48 01.06.19

Как-то странно читать подобные отзывы... Мы только что вернулись из Аски, довольные и отдохнувшие. Лежаки в 7 утра не занимали, приходили, когда хочется и находили себе место, хотя и отдыхающих на пляже уже было очень много. Пляж чистый и поиск блох и собачьих какашек еще надо придумать, если больше зацепиться не за что. Кстати, в день нашего отъезда в 11 часов утра прибыла одна тоже такая "требовательная" мадам и, раздвинув пальцы, сходу начала кричать, что ни на какие уговоры не купится (хотя ее никто и ни в чем не уговаривал и ничего не предлагал - время заселения не подошло). На негативе, а тем более по несуществующим причинам, строить свой отдых должно быть просто противно! И тем более - навязывать свою мелочную чернуху тем, кто собирается хорошо отдохнуть, наверное не стоит.

12:14 01.06.19

Это не чернуха, а факты. Все таки мы хотим отдыхать в чистоте и комфорте, про лежаки я не первая пишу, мебель и постель Вы видите, если напишет девушка из Москвы, (про блох) я буду рада - т.к. это правда, ну извините как гадят собаки, мы не смогли это фотографировать.... Если Вам комфортно отдыхать в таких условиях, значит мы разные люди. Правда и только правда, и не какого навязывания.

15:02 01.06.19

для Елены - видимо действительно нам надо отдыхать в разных местах. Тысячи проходят через этот отель, но блох что-то не встречают, да и за испражнениями собак как-то не следят. Будет, конечно, лучше с вами врозь...

15:51 01.06.19

На этом и закончим ВРОЗЬ, у каждого свои представления о отдыхе.

11:07 24.07.19

такие отзывы никогда во внимание не принимают))

00:30 14.01.20

для Елены- никаких испражнений не видела в июле 2018 году. Лежаки да, занимали в 7 утра. По качеству питание- море отель из лучших.

Все отзывы Елена (4)