Регистрация: 27.09.14
Читательский охват:
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

Отличный отель, с качественным питанием и сервисом

Отдыхали во второй половине мая с достаточно взрослыми детьми 11 и 14 лет. Размещение в номере на четверых с одной двухярусной кроватью (номер 265- основное здание, практически над главным входом). Звукоизоляция от шумов (нас ненапрягали..) при закрытом балконе нормальная. Балки над двухярусной кроватью нет (возможно есть у четных номеров, с окнами на бассейн). Основной контингент скандинавы и немцы - пенсионеры, люди среднего возраста и семьи с маленькими детьми (все комфортно, прилично- никто не напрягает). Питание по "все включено" отличное, практически круглосуточно, (в терминологии Турции- скорее это ультра все включено), организовано на "отлично" - нет очередей от слова вообще, хотя отель был заполнен. Алкоголь в барах качественный. Аля-карт: запись уже на следующий день и количество походов не ограничено! Всё очень красиво подают и вкусно! Мини бар бесплатнои бутылочное пиво и проссеко, вино, газировка, пополняется каждый день (но в связи с качественными напитками в барах, это уже скорее излишне, но приятно) Лежаков всем хватает, на пляже- бесплатно, за пляжные полотенца залог не берут(в ранних отзывах было про залог и платные лежаки). Персонал очень старательный и приветливый (если и вы себя ведёте адекватно!). вайфай шустрый в общественных зонах. Аниматоры-зажигают, но не пристают... Каждый день были какие-то шоу с "заезжими артистами". Всегда мелькает верхний менеджмент - контроль персонала. Из того, что бы хотелось улучшить - немного уставшие номера в плане мебели, фурнитуры--есть потёртости (тумбочки) и поскрипывания (двери шкафов) - но это скорее придирки.... Пляж - песок с пологим заходом, подходит для детей. Приятные бассейны, есть взрослая и несколько детских горок. Отель рекомендую!!!!

IlyaD оценил сервисы

Один большой плюс
Нет интернета в номерах
Добавлено 24.05.19 20:42 (1 756 символов в тексте)

15:26 25.05.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России