Регистрация: 21.05.19
мае 2019
01.05.19 - 24.05.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую!

Это наш первый визит в эту страну. И теперь он будет не последним. Много где еще хочется побывать на местных достопримечательностях много чего вообще хочется посмотреть. Но изначально был запланирован просто пляжный отдых. Воле отеля есть живописное поле для гольфа. Но это больше бонус чем необходимость все равно не муж не я не играем в эту игру. Персонал отеля дружелюбный и исполнительный. Конечно в целом обслуживание несколько медлительное но нас предупреждали что Куба в этом плане еще только на этапе развития. Питание хорошее главное понять что стоит брать а что нет. Поесть можно даже ночью в баре но там в основном бутерброды и фастфуд. Но все таки! В целом выбор еды довольно большой в меню есть и морепродукты. Пляж это то зачем и стоило делать такой долгий перелет и он сгладил все мелкие минусы. До пляжа пару минут медленным шагом. Сам пляж длинный и широкий. Бирюзовая кристально чистая вода, мягкий белый песок. Пляж каждый день убирают и рыхлят песочек. Много шезлонгов их всем достаточно. Подводный мир здесь не слишком богат но все таки можно поплавать с маской и кое что посмотреть для разнообразия. Ничего особенного интересного мы не увидели. Номер мы брали обычный. Он не новый но в целом все в порядке. Неплохая развлекательная программа. Проводятся различные мероприятия. Показы мод, статуи людей, ходулях на сваях, пианисты, певцы, саксофонисты. Есть команда очень талантливых танцоров, которые каждый вечер устраивают разные шоу в театре. Это стоит посетить !! Проводят игры у главного бассейна в течение дня и уроки сальсы. Мы с удовольствием участвовали во многих мероприятиях и прекрасно провели время! Вообще этот отель только для взрослых для достаточно спокойного отдыха именно то что мы и хотели. Анимация хоть и есть но никто не помешает вам отдыхать спокойно и не будет навязываться. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 24.05.19 23:26 (1 872 символов в тексте)

17:19 27.05.19

Thank you for choosing Meli Las Amricas to enjoy your holidays. We are so happy to know that you enjoyed a very pleasant stay with us! We appreciated your highlight of the service provided around the resort as well as our beautiful beach.
We hope to see you soon back to our property and please, receive our warmest regards from the sunny island of Cuba.
Sales Department
Hotel Melia Las Americas