Регистрация: 28.01.11
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Представляла немного иначе)

Отдыхала в отеле с 16 по 23 мая парой.

Заселение:

В отель привезли ближе к 12 ночи, номер бронировала ещё в январе, стандартный с видом на окрестности, мне вид из номера не важен был, мне важно чтоб он вообще был этот вид, имелось окно и балкон и не вид в стену. Начитавшись отзывов готова была доплатить, на случай заселения на первый этаж, нам дали ключи от стандартного номера на четвертом этаже, номер на двоих № 4058. Номер понравился, всё работало, правда мини бар при заселении был не заполнен. Мы ничего не доплачивали и в паспорт денюшку не ложили), правда при бронировании номера указывала пожелание "french bed; upper floor", может это повлияло...

Питание:

Заселившись, пошли искать ночной перекус, вполне достойно для ночи, нас ожидал супчик, картошка (два вида), рис, нагетсы, говядина тушёная, курица, нарезки из овощей, яблоки, груши и небольшой выбор пирожных. В целом проблем с едой не было на отдыхе, при условии, что отель заполнен. Не понравился основной ресторан, а именно то, что вся еда в помещении, а столики все на веранде на улице, в жаркие летние вечера это может и хорошо, но у нас пару вечеров дул холодный ветер и было не комфортно. Ужин в отеле с 19.00 до 21.30. Столик на ужин проблема найти, в первый вечер мы пришли около 20.00, набрали по тарелке, а присесть некуда, ходили-бродили... в результате столик нашли на балконе, ближе к амфитеатру, но очень далеко от раздачи еды. Официанты не успевают сервировать столы и тем более долго ждать напитки, в результате пока мы ходили за приборами и напитками, вся еда остыла. Пробовали ужинать ближе к концу времени, но заметно меньше выбор блюд.

Сервис:

Я бы поставила 3+, плохо их гоняют), выпрашивают чаевые. В лобби бармен прям так и сказал "не надо мне спасибо, положи мне денюшку". В достойном отеле должно быть всё на уровне, должно быть желание отблагодарить за сервис, а это плата получается! Качество уборки номера зависело от чаевых горничной, пару дней не оставила, так и уборка сошла на нет, даже мини бар не пополнили, уборка сводилась только к выносу мусора и полотенца меняли. С чаевыми будут и лебеди на кровати и украшение цветами и пол протёрт и мини бар заполнен - без заявки! И да..., в отеле в ванной стоят просроченные тюбики с шампунем, гелем и лосьоном. Но хочу отметить, что в отеле работают и профессионалы, которые знают своё дело!). Понравилось как работают ребята в макаронной и в пиццерии. В принципе сервис с обслуживанием только в пиццерии, везде самообслуживание.

Анимация и пляж:

Отель работает по детской концепции, очень много детей и в каникулы думаю будет намного больше. Я рассчитывала, что отель более молодёжный. Пляж маленький, лежаки впритык, заход я бы не сказала что песок, как пишут многие, заход много камней мелких и по крупнее. Все мероприятия около бассейна, кто расположился на море развлекает себя сам. Взрослая анимация слабая, я сама подходила к аниматорам и узнавала, то, что мне интересно. Муж играл почти каждый день в волейбол, так что волейбол есть и играют в него несколько раз в день. Один раз были на дискотеке под сценой - не понравилась, музыка так себе... и пахнет в помещении плесенью. Аниматоры вывозят на дискотеку в Аланию 15$, мы не ездили. Мы отдыхали в тот период когда был финал евровидения и чемпионат мира по хоккею, эти мероприятия никак не были "обыграны", можно было бы устроить трансляцию, тем более в отеле русскоязычных большинство, даже в спорт баре не было трансляции по телевизору хотя бы! Желающих "по болеть" и посмотреть было много. К пляжу и территории у меня нет претензий, всё как заявлено, я знала куда еду, но от анимации для взрослых я ожидала большего (для детей всё ОК) и мало информации о том, где и когда будут проводиться мероприятия.

Немного в шоке от вечеринки на пирсе по воскресеньям (рыбная или морская вечеринка, не знаю как правильно). В интернете все выкладывали такие красивые фото и я ждала подобного, одела белое платье, хотела сфотографироваться с горой красных раков))))). В реальности: толпа людей, очереди, все на хапок, как в СССР выкинули дефицит. В результате пока стояли за мидиями и раками, коктейль из осьминогов разобрали, всего попробовать не получилось. Думали потом подойдём, как народ разойдется, а пробовать было уже нечего)).

В целом отдохнули хорошо, минусы имеются везде, отель хороший, но следующий отдых у меня будет в другом отеле, с этим я уже определилась).

Хороший интернет много закусочных волейбол.
Лотерея с заселением в номер закусочные рано закрывают проблема со столиками на ужине.
Добавлено 25.05.19 14:06 (4 432 символов в тексте)

10:30 04.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой день недели мидии и раки?

20:15 04.06.19

В воскресенье с 17 до 18.

Все отзывы Ольга (7)