Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
07.05.19 - 17.05.19

Наш сказочный отдых!!!

Отдыхали в данном отеле в мае. Отдых удался!

1. Море очень красивое и чистое. До пляжа минут 7-10 пешком, либо на бесплатной маршрутке (ходит каждые пол часа с утра до вечера). Пляж великолепный, чистый песочек, заход в воду идеальный. Лежаков, зонтиков и матрасов очень много, на пляже крытый бар-ресторан, пиво, вино, б/а напитки, чай, айран. Еда овощи, зелень, наггетсы, картошка фри, макароны с подливой, бургеры, лепешки и прочее. Там же туалеты, кабинки для переодевания, душ

2. Еда. Завтрак, обед, ужин + снеки в отеле и на пляже и чайная пауза с пирожными в холе отеля. Бар на лобби, около бассейна, коктейли различные, вино, раки, пиво, джин, ром, все понравилось, особенно коктейли и подача везде в стекле, исключение если выносите в номер и на бассейн к лежакам подача в пластик. На завтрак еды много: омлет, яичница, блины, овощи и фрукты, горячие блюда вроде запеканок, баклажанов, много теплых булочек, тосты с маслом сыром и колбасой, колбасы, сосиски, сыры, джемы, мед, йогурты, 10 видов хрустящих завтраков с молоком .

Обед и ужин: мясо, птица, рыба, горячие блюда каждый день разные, гриль. На каждом столе бутылка с водой и бокалы. Наедались от пуза. Кстати в минибаре 2 бут воды, потом воду в бутылках 1,5л можно брать в ресторане

Все напитки, алкоголь, фрукты и еду можно брать в номера, жирненький плюс отелю.

Бары работают до 24.00.

3. Персонал. Бессмертные люди, пашут целый день, моют, убирают, чистят, уносят, приносят, все очень позитивные и хорошие. На рецепшене так сяк, по русски не очень, но объясниться можно. Гид Анекса каждый день на месте, отличный мужик, все объяснит, поможет, расскажет, жалобы выслушает, молодец. Очень чистенько везде, в номерах уборка каждый день, смена полотенец раз в 3 дня, мы кидали на пол грязное и меняли сразу.

4. Номер. Наш был очень крутой, большой красивый, чистый, на двоих две кровати двухспалка и полуторка, полотенец было 4 больших, 2 мелких и ножное. Вид был на стоянку, но нам было не важно.

5. Анимация. Команда небольшая. Каждый вечер шоу по программе, турецкая ночь, караоке, танцы, конкурсы и тд, волейбол, боча, зумба. Скучно нам не было.

В целом отель оказался намного лучше чем мы ожидали. Место хорошее есть где погулять и на что посмотреть, недалеко есть река с черепахами от пляжа налево до моста, черепах там очень много, прогуляйтесь вдоль реки и сами увидите.

СПА. Были в хамаме на процедурах, за 25баксов с чел, 1,5часа удовольствия, релакс нереальный. Пилинг, пенный массаж, потом отдых с чаем и опять массаж только с маслом, нас так размяли что все 10 ночей как в 17 лет.

Аквапарк. Очень крутой горки интересные, особенно большой полумесяц, кататься на воздушных кругах. Советую всем. Бочка тоже классная. Вода в ней теплая

Очень рекомендую людям которые хотят хорошо отдохнуть.

Хозяину отеля респект.

Спасибо большое.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

Все
Платный вайфай 10 ночей 20евро. Сейф таже цена
Добавлено 25.05.19 15:26 (2 815 символов в тексте)

15:38 29.05.19

Добрый день! Отличный информативный отзыв! Подскажите, где меняли деньги и как расплачивались в торговых рядах, супермаркетах? И есть ли в отеле мороженое!

16:28 30.05.19

Добрый день. В отеле нет мороженого, на улице один шарик 1$ их фирменное из козьего молока тягучее, деньги не меняли, платили в долларах, курс 1 доллар 6 лир

18:43 01.06.19

Подписываюсь под каждым словом) только сегодня вернулась, в турции 4 раз, отель очень достойный! Добавлю ещё, там есть фотограф, заказывала у него фотоссесию, фото получились очень крутые!)