Регистрация: 13.08.18
Читательский охват: 1968
апреле 2019
28.04.19 - 06.05.19

Наш отдых с маленьким ребёнком

Поделюсь впечатлениями об отдыхе в Альва Донна. Ездили турфирмой Интурист. Хотелось отметить очень долго добирались до отеля, больше часа развозили туристов по отелям. В следующий раз будем заказывать только индивидуальный трансфер.

Встреча: встреча в отели прошла нормально, немного разочаровало, что никто из гестов не поприветствовал и не предложил напитки и угощения, как это делают в других отелях, но мы не скромничали сами все взяли) На входе стоит шампанское, лукум и фрукты.

Номер: дали в 3 корпусе, номер стандартный , были халаты, тапочки, крема, гели, все остальное по запросу принесут. В минибаре вода, кола, фанта, спрайт, пиво, пополняется каждый день. Также есть чайник с пакетиками чая и кофе. В номере было тихо днем и вечером, ребенок (2.5года) спал без проблем.

Уборка: с ней в начале были проблемы, 2 дня никто не убирал, даже мусор не выносил. На звонки в службу с просьбой вынести мусор никак не реагировали. На 3 день пошли к гестам и после этого уборка была каждый день до 12 00.

Питание: очень хорошее! Всего более, чем достаточно, есть и рыба и мясо, много гарниров, овощей, фруктов ( клубника, арбуз, дыня, апельсины, бананы и и.д) 2 вида первых блюд (борщ и суп) Хороший диетический стол и питание для ребёнка ( есть йогурты и молочные коктейли). В очереди обычно не за чем не стояли. Хотелось бы отметить работу официантов, они умнички! Всегда находили свободный стол, быстро приносили напитки. Барная карта как для меня отличная! В лобби есть и Чивас 12 л.в.главное говорить , что именно вы хотите

Детская зона: очень хорошая детская площадка, ребенку очень нравилось! В детский клуб не ходили из-за возраста, но от другие дети были в восторге! Каждый вечер мини диско, потом мультфильм. Надували батуты! Бассейн с детскими горками, тоже понраился, ребенка не вытащишь!

Море чистое, прозрачное, при заходе камни, но не мне не ребенку они не доставляли неудобства. Лежаков всем хватает

Анимация на уровне, все предлагают, но не навязываются) вечером были отличные дискотеки, концерты( Каменских, Успенская, Виа гра), салюты!

Невероятно красивая и ухоженная территория, есть мини зоопарк. На всей территории отеля и в номере отличный Wi fi

Отель отличный, рекомендую, даже не смотря на нюансы! Вот есть что то в Альва донне, что очень хочется в нее вернуться

Для детей

Для детей

Питание море детская зона
Уборка встреча
Добавлено 25.05.19 23:25 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)