Регистрация: 28.03.14
марте 2019
09.03.19 - 14.03.19

Сказка похожая на сон - 5 ночей в Риальто после круиза.

Приехали в этот отель парой (пенсионеры) продолжать отдых после круиза.Сам отель бронировали на Агоде и сразу написала в отель,чтобы его подтвердили для собственного спокойствия.Номер брали эконом,стоимость с завтраками 35 тысяч,бронировала за 9 месяцев до заезда.

Поселили нас очень удачно на 2 этаже,номер 106,не нужно ждать лифт.Для любопытства поднималась до 5 этажа,здание историческое,лабиринты .В отеле есть смотровая площадка,но ее тоже не просто найти.На рецепшн работаю очень улыбчивые мужчины,все вопросы решают быстро.Нам дали бесплатный трансфер в одну сторону на остров Мурано в музей стекла,прокатились с шиком вдвоем,красота.

Столовая отеля маленькая,но питание хорошее (на фото).На завтрак сам можешь налить Просеко,но оно там самое дешевое.В магазине покупали очень вкусное малиновое.Питались мы самостоятельно,рядом с отелем магазин продуктовый и рынок.Один раз сходили в кафе Реальто( рядом с отелем соседние двери) пообедать,покупали там пиццу,забирали с собой в номер.

Проездной брали за 60 евро на неделю,очень удобно и катались везде.Съездили сами в Бурано, Лидо ди Венеция,Джудекку.Потом переехали в город Местре и там были еще 2 ночи,там этот проездной тоже действует.Очень долго искали башню Канторини,она недалеко от отеля.

Хоть в Венеции и нет шопинга,но купить можно много всяких интересных штучек из стекла и много кожи.Я купила только одну сумочку:) но потом в Местре я уже такого ассортимента не видела.Соблазнилась на изделия из Муранского стекла - сережки,колечки,часики:).В Мурано мы гуляли целый день по всем этим магазинчикам из стекла,очень красивые изделия,но очень дорогие.

Отель оставил очень хорошее впечатления,держат марку 4-х звездочного отеля и очень,очень удачное расположение,но многолюдно так как мост Риальто тут же.

И еще очень большой туристический (городской налог) за 5 ночей заплатили 40 евро за двоих.

Елена оценила сервисы

чисто уважительное отношение к туристам соответствует в центре венеции
не нашла
Добавлено 26.05.19 00:32 (1 873 символов в тексте)