Регистрация: 21.11.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Толпы народа с детьми на маленькой территории

К самому отелю особых претензий нет. Но за все 7 дней я так и не смогла найти спокойного тихого места. Везде музыка , крики, визги. Бассейны все крохотные, лежаки стоят просто в ряд, лежишь как на одной кровати с чужими людьми. Впечатление как в час пик в метро. Но никаких очередей нигде. В отеле просто культ еды. Днём кормят аж в 7ми местах. Еда хорошая, напитки тоже. Обслуживание 50/50. Некоторые официанты весьма пренебрежительно к русским. Другие любезны. На второй день запомнила рожи и просто не садилась за их столы. Зелени просто нет, море грязное. По колено уже дна не видно.

До Анталии около двух часов на автобусе. Рядом маркет один. С неадекватными ценами. До другого идти минут 15-20. Но лучше ехать на автобусе остановок 7-8. Там много магазинов. Есть мигрос. Но шоппинг это конечно в город. Да и просто погулять.

Для детей отель. Горки, бассейны, лунапарк, клуб, стол... Соответственно количество детей к 3-му дну стало просто токсично. Особенно в сопровождении яжематерей. А таких увы немало.

Не все номера одинаково комфортны. 6-й этаж вообще очень странный. Мне дали боковой номер темный душный с крохотным балконом. Духота. Утром без проблем поменяли. На втором этаже. Тоже боковой, но с огромным балконом с двумя стеклянными стенками. Рядом только один номер, так что соседей я вообще не слышала. Кстати дорога рядом тоже спать не мешала.

Короче, если нужен покой , отдых, релакс, природа, чистая вода, то Вам не сюда.

Добавлено 26.05.19 00:45 (1 448 символов в тексте)

11:19 28.05.19

Спасибо за честный отзыв! А то большинство пишет негативно об отеле те детали, которые к отелю никакого отношения не имеют.

08:03 29.05.19

Особенно честно, про два часа до Анталии. До водопадов и до Терра сити, максимум минут сорок на 007, со всеми остановками и кучей людей. Я был в отеле с 02 по 13 мая, да детей много, от них естественно присутствует некоторые неудобства, но в основном это в ресторане, много мусорят, главное сказать об этом официанту и уберут быстро. По территории дети грамотно распределены, по бассейнам, есть один маленький для детей 1-2, есть чуть больше с ведром там от 2-4 лет, есть ещё один с горками от 5 до 6,7 лет, есть подогреваемый, там да детей больше, но это и понятно, там вода 29 градусов. Есть бассейн с волной, там тоже в основном мелкие когда нет волны. Для взрослых есть вытянутый по отелю бассейн, там детей вообще не видел. Есть бассейн релакс, только для взрослых, он сразу за фонтаном, естественным огражденинм. Я отдыхал у бассейна с большими горками, детей мелких не было вообще, а порой и людей не было, особенно с утра. А для того что бы было не душно, обычно пользуются кондеем, мы за все время его ни разу не включали. Никакой дискриминации от официантов нет, вот это точно ЛОЖЬ. Да, мы довали чаевые, не всем, лишь тем официантам, которые вовремя подливали вина или шампанского, приносили салфетки без напоминаний в конце трапезы, так они нам чуть ноги не целовали, образно говоря. После основного ресторана они работали в лобби баре, всегда улыбнуться и поздороваются. А вообще, дети это цветы жизни, при этом рядом стоящие отели имеют схожую территорию и такой же размер, может чуть больше, из них Барут выделятся, там детей не чувствуешь вообще и территория больше, но он и стоил, когда я ездил, на 80 тыс. больше. Девушке надо было ехать в Роял Адам и Ева, там детей нет. А судя по аве девушки, не хочу никого задеть, она не познала счастья материнства, у нее это впереди.

08:09 29.05.19

Евгений, я имела в виду, что многие снижают рейтинг потому что самолёт задержался, не заселили в 7 утра, дети громко кричали. Очень очень часто снижают рейтинг из за посторонних факторов. И я тоже предпочитаю отели с минимум детей или без них. Свой уже взрослый и видимо отвыкла от шума маленьких детей))

21:11 29.05.19

Я высказала лишь собственное, сугубо личное мнение. Мне кажется для того и нужны отзывы чтобы знать разное мнение.
По поводу моей ЛЖИ . Я действительно ехала 2часа до города. Я засекала время. Я действительно столкнулась с негативом со стороны персонала. Хотя бы по время смены номера. Один сказал что номеров нет только после двух, а через 5 минут русскоговорящая девочка дала номер и даже разрешила выбрать.
В начале мая было прохладно и возможно в Ваше пребывание в отеле и не было столько людей.
Но если Ваше мнение отличается от моего, то это не даёт Вам права переходить на личности и делать глубокомысленные выводы исходя из внешности.

07:23 30.05.19

В начале мая, на праздники, да ещё и каникулы у детей, я сам был с ребенком, ему правда уже 11 лет, народу, тем более с детьми было наверно больше, чем у вас. Температура была 23-28 градусов, спали с периодически открытым балконом. Да после 13 мая температура повысилась до 28-30, и что сразу стало душно? Я никого не хотел обидеть, но скорее я прав, что у вас пока нет своих детей. Но писать об орущих детях, в отеле который по отзывам ориентирован на детей, это слегка странновато, по меньшей мере. Но, это ваше мнение, а я на него возразил своим мнением. Это хороший отель, со своими плюсами и минусами, но он безусловно ниже уровнем других, рядом стоящих отелей, который компенсировался ценой. Но опять таки, уровень не настолько низкий, в сравнении с отелями как Альва Донна Кемер, Папилон Бельвиль, Мега сарай. Если обидел, извините.

07:26 30.05.19

Да и про два часа, все таки это не правда. Может вы ехали до конечно, но и то там не 2 часа, может полтора. А так до Терра сити 30-40 мин.

08:36 30.05.19

Ну крайнее, обратите внимание на Барут Лара, это первый отель в Ларе от аэропорта. Чисто европейский, в европейском сдержанном стиле, 80 процентов европейцы, 60 процентов из них англичане. Местных мало, из стран СНГ мало. Чем он подойдёт для вас: первое это территория, она большая, много свободного места в виде полян. Все бассейны большие, и на хорошем расстоянии друг от друга, шума нет вообще. Есть крытый бассейн с "морской водой", он большой и с выходом на улицу. Лунопарка нет, аквапарк маленький из трёх небольших горок и двух маленьких в отдельном бассейне, поэтому детей очень мало. Пляж: он кардинально отличается от большинства пляжей Турции. Нет общих навесов, есть отдельно стоящие большие зонты, расположенные на большом расстоянии друг от друга, возле зонта как правило 2-3 лежака, они деревянные, тяжелые с толстым матрасом их не таскают хаотично. т.е. Никто лежаки к морю или в море не тащит. Места много, зонтов много, если не на первом ряду, то третий точно свободно есть, а из там 7 или 8 рядов. Самый лучший пляж, на котором я был, но кроме Мексики. Помимо основной анимации, каждый вечер после представления для детей и взрослых на поляне ставили различные аттракционы или конкурсы, типа быка, нужно удержаться на нем или нужно попасть в цель метким броском и аниматор падал в бочку с водой и ещё много чего. Для взрослых начиналась дискотека в баре на пляже, там детей не было, она после 22 часов, места много как на стульчиках, так и на качелях, раз в неделю дискотека на пирсе. В лобби баре каждый день скрипка и рояль, алкоголь везде качественный, пива как разливное, так и бутылочное трех видов, в том числе и темное. По еде: она очень качественная, очень много мяса нарезки, в т.с. хамона, языка и это каждый день, режут при тебе на что укажешь. Шампанского два вида, в том числе полусладкое розовое. Мороженное как на развес, так и фасованное, целый день. Ресторан у пляжа, только заказное меню, поэтому детей нет. Есть отдельно бар Горилла, с фастфуда и, но очень с качественными бутербродами опять таки с мясом, языком, там очень много готовых фасованных салатов без заправки, Цезарь и т.д., заправляешь сам. Номера: у нас был де люкс с боковым видом на море на 10 этаже, 40 метров, большой гардеробной, большой душевой в пол, балкон развернут к морю и он стеклянный, очень красивый вид. Самое главное, нигде нет людей. Это так в кратце.

07:28 02.06.19

Отсутствие навесов в Баруте - это большой минус .а не плюс. Весь день туристы крутятся вокруг зонтов , перетаскивая лежаки в поисках тени, дабы укрыться от обжигающего солнца. Во всех нормальных отелях в Ларе- Кунду навесы.

08:37 30.05.19

На самом деле странный отзыв, в отеле радует отдельная зона в ресторане 18+,можно спокойно посидеть,если отдыхаете без детей, официанты летают, более того вечером в качестве комплимента приносили нам в номер шампанское и фрукты
Немного улыбки и беседа, творят чудеса
А дети, ну мы тоже были детьми и наверное наши мамы тоже были "яжемать", только не было этого злого определения, не корректно так отзываться о женщинах,очень покоробило.....
Куча отелей 18+
Ранее писала отзыв об отеле,достойный отель,с отличным уровнем обслуживания, хорошим пляжем, питанием
И да, до центра Анталии минут сорок, сейчас ходит автобус 007 экспресс

11:05 03.06.19

Я согласин,что у каждого человека свои требования,пожелания и мнения!Будете смеятса или сильно удевлены,но помне лижбы были русскоговорящие люди,моей жене море,парням анимация!Вот,какая разница в нашей семье!У меня был спор с моиме саседя,вроде я нв прав.Но я был на двух океанах,5 морях и везде мне нужны были "РУССАКИ"!!

20:55 03.06.19

Полностью с вами согласна, у нас та же история в семье по поводу разного отношения мне море, мужу общение, детям анимация. Будем в отеле с 26 августа. Присоединяйтесь))). Муж три раза был в Германии, очень скучает ) да и знакомых там много . Рады будем общению)

00:23 04.06.19

Пришёл я только с работы,проштал Ваша письмо,спасибо!Вас Катя звать?Мы 26 июля прилетаем в отель.Очень жаль,но мы на 12 дней всего-лижь!Я в однклсн..есть Анатолий Боон!

07:29 04.06.19

Дениза, побывав в Баруте и в Адалии, сравнив пляжи, могу сказать с уверенностью, лучше крутиться вокруг большого зонта вдвоем, чем с пятого ряда тащить лежак к морю, возле которого такой хаус, и этот хаус крутиться к солнцу, все это делают по разному, поэтому, если у твоего носа, вдруг окажется чья то нога или попа, то это нормально, или ты выходя из моря, просто пройти не можешь к своему лежаку. Со стороны смотрится бардаком и сплошными неудобствами. Навесы в Адалии настолько большие и близко к друг другу, что солнца нет вообще, даже если ты будешь крутиться.

11:13 07.12.19

Здравствуйте! Мне тоже на пляже нравятся отдельно стоящие зонтики от солнца(особенно они мне понравились в Адоре Белек - метров по 7 от каждого - никто не топчется рядом! Прочитал Ваш отзыв. Понравился,очень обстоятельный! Девушка молодая - пообтесется! Мира!

07:33 04.06.19

Дениза, а можно перечислить ненормальные отели с зонтами в Ларе-Кунду? При этом все места на пирсе с зонтами всегда были заняты любителями по-крутятиться, а под навесами свободно.

11:10 07.12.19

Здравствуйте! Видно Вы красивая девушка,если везли 2 часа до Анталии(понравились водителю). Повез,очевидно,через Аланью? От отеля до города можно дойти не спеша за час! Мира!

Все отзывы koshka (8)