АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7819
Фото: 189
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!

Отдыхали с мужем, с 15 по 23 мая. Турцию посетили впервые. Скажу сразу - отель очень понравился!!

Заселение. Рейс был ночной, прилетели в 7 ч. утра. По приезду в отель номеров свободных не было. Мы надели браслеты, переоделись, позавтракали и пошли отдыхать. В 14 ч. заселились как положено, номер 1251. Поясню, что тур брали сразу с номером Standart Room Land View (от Эконома отличался на 1500 руб). Вид из окна - соседние отели, в которых до 23:30 проходит анимация и играет громкая музыка. Поэтому, если вы привыкли ложиться рано, то рассматривайте другие номера. Зато днем было тихо и спокойно.

Номер. Хороший, просторный номер. Всё работало! Есть холодильник, сейф, вешалки в шкафу (6-7 шт.), теплое одеяло, небольшие мыльно-рыльные принадлежности. В нашем номере была двуспальная кровать, 1 полуторка и кресло, которое раскладывалось вперед (как раз для ребенка или подростка подойдет). Есть ТВ: из наших каналов показывал Первый, Россия, СТС, ТНТ, Евроспорт, Карусель, Music Box и т.д. Просторный балкон. Большой минус номеров - слышимость!! Такое ощущение, что стены из картона (как кто болтал, мылся, двигал диван - всё четко слышно).

Питание. Нам всё понравилось!! Ни разу не отравились! Ответ на популярный вопрос - детей накормить можно спокойно! В главном ресторане, если пройти до конца, есть детское меню и детские столики, где могут разместиться также и родители. Сфоткать не удалось, неудобно как-то было. По поводу разнообразия - каждый судит "со своей колокольни". Хотите разнообразия и морепродуктов - берите туры дороже, в более крутые 5*. Самая толкотня в ресторане первые 30 минут. То же самое и про очередь за горячим (готовится на улице - шашлык, запеченные овощи, мясо) - первые 30 минут очередь из 15-20 человек. Кстати, если придти не к началу ужина, а например к 20 ч., то можно и столик найти, и очередей не будет. Еду всегда обновляли, приносили новые подносы. Не смотря на полную загруженность отеля, свободные столики были!

Территория. Вся цветет и пахнет! Садовники каждый день занимаются своим делом: стригут газон, ухаживают за цветами и растениями. Всё чисто и аккуратно. Постоянно собирают мусор из урн (около каждого лежака стоят глиняные горшки). Место у бассейна можно было найти до 9 утра. В 9:30 уже все занято.

Персонал и анимация - всё супер!! Аниматоры и толпу развлекали, и с детьми занимались (в мини-клубе). Детская анимация с 20:30 до 21:30 (кстати, родители тоже могут принять участие). С 21:30 вечернее шоу. На одно из таких шоу приезжали танцоры из Колумбии. Днём - водное поло, аэробика в бассейне и типа фитнеса, дартс, стрельба из лука, баскетбольная и волейбольная площадки.

На счет персонала - хорошо знают русский язык, никаких проблем во взаимопонимании не было, всегда ответят, подскажут. Уборка номеров нормальная, постельное и полотенца меняли.

Пляж. Лежаков много, но почти все заняты. Вода чистейшая! Но в это время еще холодная. Были купающиеся, но видимо их всё устраивало. К сожалению, начало мая выдалось прохладным, поэтому море не успело прогреться.

Вокруг отеля. Полно магазинчиков, лавочек с сувенирами, фруктами. Несколько кафешек. По ценам - везде одинаково, торг обязателен)) Кстати, в отеле тоже есть торговая лавочка, только там дорого. Покупайте сувениры и вещи вокруг отеля. Остановка общ.транспорта в шаговой доступности. Всё рядом!

Про остальное. Покупали доступ к Wi Fi на неделю за 15$ на одно устройство - всё отлично! За покупки расплачивались и наличкой, и с карты. За проезд в транспорте отдавали лирами (от отеля до Кемера 3,5 лиры на человека; от отеля до Фаселиса также 3,5 лиры за человека). Ездили в Кемер в LC Waikiki - ехать 10-15 минут, народу в магазине полно, выбор есть, цены в 2 раза дешевле чем в России, качество товара достаточно хорошее, расплачивались картой.

Брали у нашего оператора Библио Глобус (представительство в Турции Fit Holidays) поездку на Олимпус Телеферик (гора Тахталы) - 100 долларов за двоих, ооочень понравилось, советую!! Забрали в 9 утра, отвезли, дали 1,5 часа походить там, вернули в отель к обеду в 12 ч. - не напряжно и запоминается! Потрясающие виды! Единственное, надо чтоб небо было без облаков, иначе ничего не увидите. И берите теплые вещи, т.к. на вершине горы прохладно. Также посетили Фаселис - съездить стоит, отличное место для прогулки, а также можно искупаться (вход 30 лир с человека, оплата ТОЛЬКО лирами или с карты, доллары не принимают!). Ходили в заброшенный отель - прикольно, интересно, открываются красивые виды ( надевайте удобную обувь, т.к. ходить придется много и в горку по плитке). На территории отеля работает фотограф - 1 фото =5 долларов. Если берешь несколько (на что он собственно и давит), делает скидку. Фото можно распечатать или скинуть на телефон/флешку.

Итог. Отель замечательный!! Если бы не галечный пляж, возможно еще вернулись бы. Галька, к сожалению, не для нас. А так всё супер !!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский мини-клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник почти не охлаждал

Фото туриста отеля

Прочее

Билеты в Фаселис по 30 лир с чел.

Фото туриста отеля

Прочее

Что, где, во сколько

Фото туриста отеля

Прочее

Про Фаселис (увеличьте фото)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сейф просторный, умещался зеркальный фотик и документы

Фото туриста отеля

Вид из номера

От этого отеля громкая музыка до 23:30

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Питание территория месторасположение цена/качество анимация персонал
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 26.05.19 10:26 (4 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 27.05.19

Вот это отзыв!!! Все по делу и фото отличные!!! Спасибо вам

20:40 27.05.19

Екатерина, взаимно благодарю Вас за оценку! :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)