Регистрация: 21.09.12
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

Обновлённый семейный отель

Попали в этот отель от туркомпании Дениз Тревел и к сожалению от туроператора TPG. Связываться с таким ненадежным туроператором не рекомендую никому!

РАСПОЛОЖЕНИЕ

В посёлке Хисароню, 18 км от Мармариса, в окружении лесов и гор. За пределами отеля дорога и прогуляться негде.

В Мармарис ходят маршрутки с 7 утра раз в пол часа. Стоимость проезда 6,25 лир (это чуть больше 1$). Те, кто пытался дать всего 1$ за проезд должны были доплачивать.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Несколько корпусов с обновлёнными номерами. Ремонт видно, что свежий. Шкаф ещё приятно пахнет деревом, сантехника новая, удобный матрас и чистое постельное белье. У нас был вид на море, на балконе вечером можно было сидеть за столиком и наслаждаться красотами. Единственный минус - это кондиционер. Он работал очень плохо и шумно, после длительной работы начинал дуть тёплый воздух, приходилось открывать балкон и страдать от комаров. Берите с собой фумигатор!

ТЕРРИТОРИЯ

Большая и ухоженная территория, несколько пляжей с множеством лежаков, которых всегда хватало и в 7 утра занимать не было смысла. Несколько бассейнов, аквапарк и амфитеатр, где каждый вечер проходили разные шоу. Много баров и 3 ресторана: основной, турецкий (днём там закуски, а вечером по записи a la carte, записываться нужно за сутки на следующий день, забронировать заранее определенный день к сожалению нельзя ) и рыбный (платный).

ПИТАНИЕ

Отзывы типа «есть было нечего» видно от людей, которые дома кроме красной икры и крабов больше ничего не едят. Из мяса была курица в разных видах (больше всего понравился шашлык), индейка, говядина (как тушенная в разных вариантах так и в кебабах). Рыба была каждый день, один раз жарили тунец на гриле, была форель, дорадо и ещё какая то местная костлявая. Гарниров море, очень вкусный рис в множестве вариантов (был и обычный ничем не заправленный, и паэлья с морепродуктами, с изюмом, с мясом). Холодные закуски очень вкусные : хумус, печёные баклажаны, бабагануш, фасоль, перец гриль, помидоры гриль, все салаты свежие и не заправленные, оливки несколько видов, много сыров. Сладостей море и на любой вкус. Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфрут, арбуз. Пару вечеров были тематические ужины, не понравилось, что деликатесы были в очень ограниченном количестве и голодные туристы, которые как на забеге кто первым успел добежать и наложить гору креветок, тот их и попробовал, остальным не досталось. Давали креветок, мидий, раков, язык говяжий, но все это мы не попробовали. Первый раз вижу, что некоторые блюда выносились один раз и больше не докладывали.

ИНТЕРНЕТ

На удивление интернет был хороший, и в номере, и на территории. Мы брали с собой ноутбук для работы и роутер покупать не пришлось.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Чистый и хороший отель с замечательной природой. Подходит для пар с детьми, а так же для всех, кто приехал отдохнуть от суеты. До Мармариса ехать мин 20 на маршрутке, что не составляло труда. Для тех, кто планирует каждый день ходить на дискотеки отель не подойдёт (хоть в отеле и есть своя дискотека), лучше тогда выбирать что то в самом Мармарисе! В Ичмелере селиться в таком случае так же нет смысла, так как придётся опять же ездить на маршрутках в центр всей тусни. А так же важно ваш настрой, если вы едите в качестве ревизора и с завышенными требованиями, то вы всегда найдёте недостатки. Отель не дорогой как для 5* и полностью соответсвует своей цене, не люкс конечно, но тогда добавьте пару сотен евро и вперед. В целом отель рекомендую! Езжайте смело!

Расписание автобуса

Питание интернет территория номера уборка
Расположение
Добавлено 26.05.19 11:21 (3 472 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)