Регистрация: 09.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Хороший отель

Побывала в этом отеле а мае 2019. Приехали рано утром и нас расселили сразу после завтрака. Номера большие, кровати удобные. Мне предоставили номер с 2-мя кроватями,видом на бассейн. Шампуни и гели для душа были в ванной комнате, дополняли новыми при каждой уборке. Убирали каждый день, полотенца и постельное белье за 8 дней поменяли 1 раз. Пляжных полотенец нет, берите свои. Бассейн нормальный,но очень сильный запах хлорки. Я не купалась. Ходили на море, идти ро дорожке минут 5. На пляже лежали платные, но я загорала у бассейна,а купаться ходила на море. Вход в море с галькой метров 2-3, далее песок. лучше иметь тапочки специальные. Пляж грязный, особого впечатления не производит.

Питание в отеле- все включено. Завтраки хорошие: сосиски, бекон, омлет, яйца отварные, каша геркулесовая и какая-то сладкая для детей. Вкуснейшие круассаны и выпечка. Кофе мне понравился. Только вот все соки - разведенные, типа Юпи. На обед и ужин всегда свинина и рыба, бывала и кура и индейка. Овощи вкусные свежие, дзадзики, масло оливковое,горячие гарниры- рис, овощи, баклажаны и прочее. Все свежее. Выбрать можно. Отдельно готовят вкуснейшую пасту, каждый раз разную.Рекомендую! Из напитков вино,пиво. Официанты конечно стараются, убирают все быстро,но иногда пытаются унести тарелку и приборы прямо с едой, что очень неприятно. Но это мелочи...

Есть анимация- 2 девочки и мальчик. Тоже на любителя. Народ не очень активен и иногда мероприятия не отменяли. Есть русскоговорящий персонал, всегда можно решить все вопросы.

Постояльцы отеля- много итальянцев, русские, поляки, латыши. Все очень приличные и спокойные.

Сам отель чистый, красивый, номера все отремонтированы. В номере есть холодильник, фен, кондей, а сейф за доплату,но я не брала, ничего не пропало и так.

Экскурсии не брали,ездили на машине.Арендовали в отеле на 3 дня 65 евро+ бензин. Сам отель очень далеко от ближайших городков и магазинов, вечером пойти некуда.

Вообщем отдых прошел хорошо. Рекомендую отель для спокойного отдыха.

ЕКАТЕРИНА оценил сервисы

Добавлено 26.05.19 11:45 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (3)