Регистрация: 04.03.14
мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

Очень даже ничего)))

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16.05.-24.05.2019г. летали от Библио Глобус, туроператор и Россия авиалинии очень понравились!

По приезду в отель в 13:30 дня нам предложили пройти на обед и после сразу заселили в номер. Дали старый корпус 346 номер. Номер маленький, уборка на тройку.

Сам отель очень понравился, весело, анимация была каждый день, много молодёжи, до моря 7 мин пешком. Очень маленький пляж и мало лежаков.

По еде и алкоголю: еда вполне сносная для Турции, голодными не останетесь, всегда можно найти что-то на свой вкус. Алкоголь хороший: пиво - единственный минус пиво днём почему-то заканчивалось и до ужина его не было, Бейлиз , делали коктейль с вишнёвым+кокос ликёр очень вкусно, вино красное/белое, водка/джин.

Отдыхом вполне остались довольны, единственно были не в сезон бар работал только один, обеденная зона очень разбросана приходилось бегать туда-сюда, очереди космос за едой, так что лучше приходить спустя час после начала обеда/ужина.

Лично нам не повезло с погодой, было очень холодно купаться в море и бассейны тоже не успевали прогреваться.

!!!! По понедельникам работает базар, где можно купить свежие морепродукты, овощи/вкуснейшие фрукты, на месте Вам могут приготовить морепродукты. Территориально где центральная площадь. Покупали клубнику по 2,5$ и черешню.

Покупали креветки за 15$ кг.

Экскурсии не брали.

Желаю Всем прекрасного отдыха!!!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 26.05.19 17:03 (1 431 символов в тексте)

10:55 29.05.19

Надежда, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать с собой свой фен для девушки?
На пляже лежаков всегда не хватает? Как решали эту проблему? Во сколько занимать лежаки нужно?

20:00 30.05.19

Фен в номере есть, высушить голову можно, но сделать укладку проблематично, малая мощность. С утра свободных лежаков действительно мало, это в начале 10-го, если будете приходить раньше, то найти можно. После обеда, часов с 13 пляж почти пустой, поэтому мы ходили после обеда.

20:13 30.05.19

Николай, добрый вечер!
Анна выше подробно и верно ответила)))
Добавлю от себя, что пляж маленький, крупная галька - обязательно берите обувь для захода в море! Лежаков именно на пляже очень мало, если у двух бассейнов ещё реально найти лежак, то у моря совсем грустно!

20:14 30.05.19

Фен точно надо брать! У нас в номере он работал через раз.

21:14 05.06.19

Здравствуйте, В течении дня перекусы - чем кормят?)

21:48 05.06.19

Юлия, добрый вечер.
На перекусы с 16:00 давали: бургеры, хот-дог, какие-то непонятные лепёшки из лаваша.
Также около 11 часов давали каждый день мороженое.

Все отзывы Надежда (4)