Регистрация: 16.09.10
мае 2019
04.05.19 - 17.05.19

По моему мнению уютный и спокойный!!

Добрый день!Думал ,что Турция ни чем не может удивить,но побывав в отеле понял может.Может и очень приятно.Это мое личное мнение .И так:

1.Заселение- Приехали в 13.30 сразу что понравилось-на рецепшене была смена Мурат и Татьяна,очень хорошо говорящие по русски(остальные смены тоже)Дали номер на 1 этаже в 12 корпусе.заселившись в номер нам показалось ,что есть запах плесени(было ошибочно запах ушел после проветривания),мы поделились об этом на рецепшене.Нам сказали если запах не уйдет переселят.Утром я про все забыл,но проходя мимо рецешена,меня спросили вас переселить???Был приятно удивлен таким вниманием.

2 Пляжи хорошие(но для маленьких детей реально только два).Дальше ребята на пляжах лежаки приносят при любой просьбе очень все доброжелательные!

Во время отдыха казалось ,что персонал просто хоршо обучен как вести себя с клиентами!!!

3 Питание-поразило что за 12 дней- было 5 ужинов с приготовленим шашлыков ,рыбы ,грилей на улице(грубо 5 вечеров наподобие турецкой ночи)

4 Анимация-вот это жирный минус в отеле(что и признали сотрудники отеля,сказали что в этом году она никакая) Даже стандартные дартс,волейбол ,водное поло люди организовывали сами.

5.Так как супруга хотела на рынки(куда без них!!) и в Аланию. пару раз съездили.Алара базар(окуджколар) 1 доллар на человека 5 минут езды на толкушке.В Аланию 2 доллара на человека на толкушке 40 минут езды до конечной. Оттуда 10 минут ходьбы и вы на красивой набережной Алании где можно и гулять и плавать!

6.Отель стоит отдельно справа и слева отелей нет и море в бухте,поэтому гулять вдоль моря по пляжам других отелей не получиться!

7. Выйдя за территорию отеля тоже ничего нет.Ближайшая аптека 500 метров направо от отеля !

Вот примерно так!

8 В моем корпусе даже дискотеку практически не было слышно. Но корпусов много думаю 2 корпуса у бассейна шумные один у дороги и наверное 11 тоже!

ВИТАЛИЙ оценил сервисы

Персонал территория тишина питание
слегка не качественная уборка шумоизоляция!
Добавлено 27.05.19 06:33 (1 874 символов в тексте)