Регистрация: 20.04.18
марте 2019
20.03.19 - 24.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Весенние каникулы в Дубай

На Навруз выпало 5 дней отдыха и мы решили провести это время где-нибудь не дома. В любимом Стамбуле было дождливо и холодно, а тут флай дубай открыл регулярный рейс из Ташкента. Посчитал и вышло что через Казюнион готовый тур выходит дешевле, да ещё и визу супруге в честь 8 марта сделали бесплатно!

Гостиницу выбрал сразу Глория( это старое название, сейчас Two seasons). В ней мы останавливались в последний наш приезд в 2013г. Выбор пал из-за расположения отеля- прямо у метро Интернет Сити, не далеко и от города и от пляжей.

Дубай нас встретил не дружелюбно- супруге пришлось проходить даблчек ( какой-то дополнительной скан глаз ). Пришлось немного понервничать. Но все позади и мы уже на выходе и нас встречает трансфер от Voyage. На выходе поменял доллары по курсу 3,63 и комиссия.

Глория встретила отлично. Приехали в 9 утра и сразу заселили, да ещё и в апартаменты с 2 спальнями, 2 ваннами, 2 балконами, кухней, холом и кабинетом!!! Так что инцидент в аэропорту быстро забылся! Респект Аваду с ресепшена, который взял по 30 дирхам за день- налог и 300 дирхам -залог.

Вид с 30 этажа был потрясающим, особенно в темное время суток- видно было и залив с Парусом и город. Сами номера, мебель, интерьер и др не изменились. Лифтов много. Ресторан на 8 этаже также не претерпел изменений, бассейн с баром там же. Завтраки вкусные- все есть! Персонал, как всегда на высоте! Начиная от горничных и заканчивая менеджерами! Молодцы! Держат марку!

Те же шатлы и те же направления- на пляж( их 2) нужно записываться накануне, остальные без брони- Марина, аутлет, набережная (фото расписания прилагается)

На первом этаже есть услуги турагентства, которыми мы не воспользовались. В прошлый приезд побывали и на сафари, и Абу-Даби, и на бурж халифе . Ещё в Ташкенте списался с одной организацией, которая организовала тур Круиз в Оман- Мусандам ! За 70$ с человека получили массу впечатлений! В 8 забрал минивэн, всего было нас двое, ещё одна пара с нашего отеля и 2 пары из шаржи. По дороге останавливались 2 раза. Первый на ковровом и фруктовом рынке, второй-у мечете прям у границе. Саму границу прошли быстро- просто проверили паспорта без печати и мы уже в Омане! Так же посетили Глобал виледж. Получили массу впечатлений! И конечно Дубай Марина!

Рекомендую отель однозначно!

Дислокация сервис персонал
Добавлено 27.05.19 09:04 (2 285 символов в тексте)

17:29 07.07.19

Подскажите пожалуйста контакты организации, которая организовала тур Круиз в Оман- Мусандам

Все отзывы Anvar (20)