Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2019
16.05.19 - 22.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых и отличный отель

Отдыхала с мужем с 16 по 22 мая. Туроператор пегас, как всегда украл дни, должны были вылететь в 4 утра, но перенесли на 12 дня.Приехали в отель в 15 часов и я была решительно настроена на то, что ни в какой 6 или 7 корпус не поедем (начиталась отзывов), но на удивление заселили сразу в 4 корпус, который находится напротив главного входа (номер в ваучере standard room land view). Номер не маленький, постель чистая, в достаточном количестве полотенца, бутылка воды, все работало, балкон выходил на теневую сторону и в жару там было прохладно. Номер не убирали, включали кнопочку рядом с дверью, т.к. приехали на 5 дней и надобности не было, но горничная все равно заходила, протирала полы, докладывала полотенца и воду. Пляж рядом, лежаков хватало, море отличное. Что касается еды, как и во всей Турции всего много, из мясо давали курицу, индейку и наверно говядину, рыба была или скумбрия, или какая то мелкая и костлявая, за весь отдых ни разу не жарили на гриле. Выпивкой затарились в дьютике, но в баре за халявой очередь выстраивалась аж до бассейна.

Единственный минус в отеле вай фай, дают 300мб бесплатно, мне на 5 дней не хватило, хотя я использовала только, чтобы отправить смс на ватсап, да посмотреть погоду. Даже в отелях 3* вай фай бесплатный.

Расположение
Вай фай
Добавлено 27.05.19 09:45 (1 263 символов в тексте)

06:10 28.05.19

В большенстве отелей 3* Кемера, за редким исключением, Wi-Fi платный, а также в некоторых 4*, и даже 5*, увы...

07:47 28.05.19

Увы, но я с таким не встречалась.

11:17 28.05.19

Подскажите, как в отеле анимация?

13:46 28.05.19

Добрый день Юлия
Из Анимации у нас : Аква-Аэробика,Водное-Поло,Дартс,(Живая Музыуа один раз в неделю)
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

13:03 28.05.19

По поводу анимации сказать ничего не могу, т.к. практически в отеле не находились, но днем видела аниматор проводил занятия у бассейна, а вечером от отдыхающих слышала, что проводили дискотеки.

13:34 28.05.19

Добрый День Валентина!
Хотим выразить благодарность за уделенное Вами время на написание отзыва о Вашем отдыхе!
Очень рады что отдых у нас Вам понравился!Будем ждать вас в гости еще раз!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы Валентина (8)