Регистрация: 03.06.13
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19

Развлечение отдыхающих - дело рук самих отдыхающих)))

Отдыхали с подругой с 11.05 по 25.05. Заселили быстро, номер был ободранный, но просторный (3 кровати и диван, но ни одного стула))), фен не работал (надо было внести депозит), холодильник кряхтел, санузел чуть живой. Мыли каждый день, но такое чувство, что не мыли.

Питание: готовили вкусно, разнообразно, нам еды хватало))) обслуживали хорошо (может, потому что чаевые регулярно платили?)))

Развлечения: мы посетили почти все экскурсии, что были (особенно понравилась 2-дневная Сахара, Карфаген и Тунис)

В самом отеле есть анимация, вечером - дискотеки, часто сопровождаемые исполнением песен и плясок самими отдыхающими)))

Море и пляж: море было холодное, но мы несколько раз мужественно купались. Пляж чистый, песок белый, лежаки были.

Территория отеля: большая, бассейны, есть теплый бассейн.

Подытоживая: отель для очень не привередливых))) в самом отеле были мало, много посещали. В принципе, остались довольны, ибо видели и хуже. Персонал вежлив, старается помогать.

Впечатление осталось очень хорошее при должном чувстве юмора и пофигизма
заказали бунгало оно было не готово (вина нашего туроператора Библиоглобуса который продал нам это бунгало). Оператором не довольны. Иногда было шумно по ночам (соотечественники веселились). К 21.05 прилетели кусачие комары
Добавлено 27.05.19 10:48 (977 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)