Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Достойный отель

Отель нам понравился, конечно есть мелкие недостатки (о них напишу далее), но мы в номере только спали и к таким мелочам относимся спокойно.

Сначала коротко:

-на обед и ужин ВСЕ напитки платные;

-ужин можно поменять на обед;

-можно пойти на ранний закрак, если уезжаете на экскурсию;

-либо можно заказать пикник (ланчбокс);

-воду в номер не приносят, покупали сами;

-холодильник бесплатно;

-сейф платный, пульты под залог;

-пляжное полотенце под залог 10€;

-на крыше есть джакузи с 10 до 18 часов;

-экскурсии от busplana дешевле почти в 2 раза, чем у анекса;

-туристический налог 0.5€ на 1 человека за каждый день прибывания.

НОМЕР. В номере очень влажно, долго сохнет одежда (может быть это из-за погоды, не знаю), плохая звукоизоляция, иногда видели муравьев (поэтому пищевой мусор старались в номере не выкидывать). Пульты от телевизора и кондиционера под залог. Это единственные недостатки, в остальном все отлично. Номер как и сам отель чистый, недавно был ремонт. Полотенца меняли ежедневно. Wifi ловит даже в номере.

ПИТАНИЕ. Завтраки одинаковые, из напитков: вода, чай, кофе, соки. На обед и ужин ВСЕ напитки платные! Из фруктов: арбуз, дыня, ананас, яблоки, бананы, киви. Есть и рыба и мясо и зелень. Голодными не остались.

ОТЕЛЬ. На ресепшене только одна девушка говорит по-русски, остальным приходилось объяснять через переводчик. Очень медленые лифты, быстрее подняться пешком. Территории почти нет. Два бассейна и джакузи на крыше. Чтобы попасть в джакузи нужно взять карточку на ресепшен (это бесплатно), там также есть лежаки и столики, поэтому загорали мы там. В честь дня рождения принесли в номер бутылку кавы (шампанское), можно заказать торт. Про антмацию ничего сказать не могу.

ПЛЯЖ. До пляжа 10 мин медленным шагом. Пляж чистый, но на момент отдыха было холодно, мы не купались.

ЭКСКУРСИИ. Анекс запугивает что у агенств на улице непрофессиональные гиды, что всё там очень плохо и только у анекса всё хорошо, мол с ними вы даже без очередей везде пройдете. НЕ ВЕРЬТЕ! Ездили на 3 экскурсии от {удалено модератором: несанкционированная реклама} (транспортная компания, которая организует экскурсии). Цены там почти в два раза дешевле, гиды отличные!!! А еще с каждой последующей экскурсией скидки. В Таррагону ездили сами (автобус 4, на нем же и обратно) 3.2€ билет в одну сторону. ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ ВСЕ ЗАКРЫТО, кроме кафе и больших супермаркетов. Около отеля все работало.

Джакузи

Обед

Обед

Завтрак

Алена оценила сервисы

Чистота расположение питание уборка wifi
Звукоизоляция муравьи
Добавлено 27.05.19 12:09 (2 424 символов в тексте)

20:28 04.12.19

Уважаемая Алена подскажите пожалуйста по поводу воды. Обед и ужин воды нет, чая нет, кофе нет. И можно с собой приносить или у них надо брать !

09:13 05.12.19

Все верно. На обед и ужин напитков нет, есть только ПЛАТНЫЕ. С собой принести нельзя

22:35 05.12.19

Спасибо !

21:50 19.01.20

Подскажите пожалуйста есть ли холодильник в номере. И что есть рядом с отелем. Есть где погулять вечером. Есть ли рядом аптека, магазины?

09:15 20.01.20

Холодильник есть. Рядом два магазина, как выходите из отеля идете налево (еду, алкоголь покупали там).
Аптека вроде бы тоже была по левую сторону.

Все отзывы Алена (9)