Регистрация: 07.05.19
сентябре 2017
07.09.17 - 16.09.17

Отель Hedef Resort & Spa Hotel 5*

Абсолютно все, что касается этого отеля Отель Hedef Resort & Spa Hotel 5* расположен в пос. Конаклы, на первой береговой линии. Представляет собой 7-ми этажное основное здание и два дополнительных корпуса. Честно говоря даже не хочется писать отзыв. Привыкла писать хорошие, но тут будет отрицательный. Негатив пошел сразу как мы приехали. Ожидали расселения до 15:30. Естественное мы не ждали на ресепшен. Пошли кушать, еда кстати была нормальная. Про еду плохо не чего не могу сказать. Погуляли по территории, она очень маленькая и уже вернулись на ресепшен. Прождали еще минут 40 и пошли по номерам.Номера были ужасные. Грязные. Постельное белье было в пятнах. Окна выходили впритык к другому отелю. Мебель старая. Туристы, проживающие на первом этаже жаловались на сырость и ужасные запахи в номере. Мы жили на 5 этаже, другая была проблема, жар от крыши. Ночью невозможно было спать.Не хотели больше там находится. Вышли погулять. Территория была очень маленькая. Какие- то торчащие трубы, плитки были сырые, отдыхающие падали. Я нашла плюс. Небольшой сад. С левой стороны отель есть сад. Очень приятный, цветущий.

Что могу сказать о пляже. Пляж очень грязный. Пакеты, пластиковая посуда. Ужас. И не было дощечек, чтобы хоть немного пройти до моря. Песок ужасно был горячий и некоторые туристы детишек на руках несли до моря. Так же 1 линия, это одно название. Для того, чтобы попасть на пляж, нужно выйти за территорию отеля, пройти мимо другого и вот этот пляж.

Так же если Вам надоела еда в главном ресторане, вы можете поесть в гриль баре. Там готовят куриный шашлык и есть гарнир и напитки. Мы приходили не в 19:00, а намного позже, но что мы видели? Очереди, которые не становились меньше .

Так как отель находился в пос. Конаклы(моем любимом), мы постоянно ходили туда гулять. На территории отеля находится было просто противно. Очень хамское отношение к русским.

И пожалуй самое главное. Отель рассчитан на турков. Некоторые отели в Турции запрещены для проживания самим туркам. Этот наоборот, разрешен. Тут я увидела другую сторону Турции. Хамское отношение турков, бестактность. Я просто ждала, когда я уже вернусь в Россию. Этот отель я никому не советую. Не верьте ложным отличным отзывам. Их пишут сами служащие в этом отеле, дабы поднять рейтинг. Не портите себе отдых!

Развлечения и спорт

рынок по средам в п. Конаклы
очередь грязь.
Добавлено 27.05.19 15:13 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)