Регистрация: 18.02.14
феврале 2019
27.02.19 - 09.03.19

Замечательный отдых

Отель оправдал наши ожидания. Возможно они и не были завышены, но если ко всему придираться везде можно найти минусы. Понравилось всё- сервис, территория, анимация. Для каждого найдется занятие по душе. Кто любит релакс, там вполне можно его устроить, кому нужен активный отдых и веселье - тем более.

Дорога до отеля заняла много времени, особенно если учесть что до этого был почти восьмичасвой перелет. Но зато в отеле нам сразу предоставили номер. Вид согласно путевке у нас был на сад, нам дали номер на первом этаже, с террасой выходящей на зеленую зону вдоль здания. Всегда было спокойно, никакого шума, с ребенком удобно. Основной выход был недалеко от детского клуба и площадки, что тоже нам понравилось. В принципе все в доступности. На территории пруд с рыбками, активный бассейн, где анимация проходила.

Нас очень порадовало то, как там занимаются детьми. Мини мамочка Марина просто чудо, моя дочь была от нее в восторге. С утра зарядка, потом анимация в бассейне, активные игры, потом в миниклубе был перерыв. После обеда всегда интересные занятия - поделки делали, пекли в ресторане печенье, в общем разнообразно и весело.

Вечером сначала проходила детская анимация, очень клево, а потом уже для взрослых. При этом детей забирали на просмотр мультика и родители могли отдохнуть на вечерней анимации.

Мы очень любим море и большую часть проводили на пляже. Когда приходили к бассейну, к сожалению никогда там не было свободных мест. При этом часто лежаки были просто заняты вещами, но что поделаешь.

Еда вполне устроила, фрукты, мясо, супчики - для детей всегда было два вида, салаты, овощи, сыры, выпечка, десерты... Ну в общем точно не останетесь голодными. В цоколе ресторана на ужин готовили блюда на гриле, мы обязательно угощались)))

Пару раз ужинали в других местах - в Неме и мадам Дин, но ходить с ребенком вечерами в другие заведения нам показалось неудобным. В ресторане Дессоле всегда можно было хорошо поужинать. В 19 вечера была прямо толпа, но если позже, и места были, и очередей не было особых.

Ездили с Пегасом на экскурсии - в Сайгон и на последние сутки уехали через Далат в Нячанг. Поездку в Далат и дальнейшее пребывание омрачило поведение и сервис Пегаса. Но это совсем другая история и непосредственно к отелю она не относится.

Сам отель очень понравился. Уборка устраивала, комары не донимали. Перед входом на пляж брызгали ноги средством против укусов песчаных блох. Так что неприятных впечатлений не было от каких-нибудь мелочей.

Уезжали рано утром 9 марта. А 8-г приятно поздравили. Аниматоры каждой женщине, девочке при входе в ресторан дарили цветок - розочку и теплые слова, на минидиско в конце каждый мальчик подарил девочке цветочек. Никого не оставили без внимания!

Спасибо Дессоле!

Нам все понравилось, ребенку тоже.

Для детей

Анимация

Анимация

Добавлено 27.05.19 18:43 (2 771 символов в тексте)

19:15 27.05.19

Спасибо Дессоле

07:23 28.05.19

Уважаемая Ксения!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили комфортабельность номеров, разнообразие блюд в ресторане и напитков в барах, озелененную территорию, пруд с золотыми карпами, зону бассейнов, сервис по уборке номеров, а также отметили вечернюю развлекательную программу и работу детского клуба. Дорогая гостья, благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу анимационной команды. Аниматоры всегда стараются прикладывать максимум усилий для интересного проведения развлекательных мероприятий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы высоко отметили их работу. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что представители Pegas, не являются сотрудниками отеля. Любые предложения и замечания по их работе Вы можете оставить на официальном сайте Pegas Touristik лично. Мы, в свою очередь, непременно передадим Ваши комментарии представительству Pegas Touristik во Вьетнаме. Нам радостно слышать, что отдых в отеле полностью удовлетворил Ваши ожидания и подарил прекрасные моменты. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Ксения (6)