Регистрация: 31.01.13
Читательский охват: 41957
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Камерный отель в Лимассоле

Побывав практически во всех отелях 5* в Лимассоле, четко понимаю разницу.

Главные плюсы Гранд Резорта: душевность всего персонала (через пару дней нас помнили по именам, номер комнаты), все искренны рады видеть тебя на завтраке-ужине, при этом не навязываются.

Хочется поблагодарить всех: Костаса - менеджера ресторана, Софию с ресепшн, аниматоров за йогу и зумбу, и самого директора за то, что собрал такую команду!

Кстати, почти весь персонал говорит по-русски, хоть немного.

Затем хочется отметить очень качественное питание - все свежее, вкусное. Много морепродуктов. Салат-бар, можно собрать самостоятельно, что нравится. Разные необычные сочетания в блюдах.

В общем, питание в этом отеле не унылый прием пищи, а каждый день - что-то новое и интересное.

Из минусов - платное вино :)) ну это было известно и заранее, но 6 евро за бокал. Будьте готовы.

Пляж - хороший песчаный, пологий, поделен на 2 зоны - слева семейная (шезлонги сразу стоят по 3), справа - по два. Пологий заход идеален для детей.

По детям еще: есть детские площадки, детский клуб в помещении.

Номер: ну, не хай-тек, конечно, но все достойно. Свежий ремонт. Живые цветы. Если не придираться очень сильно, то все отлично. Есть утюг и доска, приносят воду.

(Если надо больше, можно докупить 6 бутылок за 8 евро)

Важно! Я бы рекомендовала переплатить за вид на море (боковой - ок), чтобы смотреть на море, а не на дорогу.

Итого, кому подойдет этот отель:

для тех, кому не нужна музыка и тусовка весь день (вам в Ст Рафаэль наверное, или в Айя-Напу)

для тех, кто любит небольшие отели

для тех, кто ценит качество питания

для тех, кому не жалко заплатить за воду или кофе

для семей в детьми

для пар

Я подробно рассказала об отеле в нашем инстаграме: turmuzh, можете посмотреть там видео

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

уютный спокойный качественное питание хороший пляж
Добавлено 27.05.19 20:01 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (19)