Регистрация: 27.05.19
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Если ехать не в сезон, может быть и ничего

На свежих порах и эмоциях напишу свой отзыв. Такое ощущение, что отель людей за людей не считает, и думает, что красивой территории достаточно. Начну с самого начала, приехали как обычно раньше времени заселения, походили осмотрелись, ничего страшного это дело привычное. Номер достался на первом этаже, с видом на море, у данного отеля большинство номером с видом на море, что является единственным плюсом. Брали питание только завтрак и ужин, как я поняла питания все включено у отеля нет совсем. Мы знали на что идём, поэтому отсутсвие напитков на ужине не удивило, обходились без них, не страдали. А вот выбор питания не просто скудный, он просто никакой!!! Мы были на Кипре на Пафосе, тоже в тройке, и там все было намного лучше! На завтрак буквально каждый день одно и тоже, весь отпуск занимал 13 дней, так что день на 6 я буквально не знала что есть, хотя никогда не была привередливой. Ужин это отдельная история, если в начале ещё все было хорошо, то чем больше людей заселялось в отель, тем больше становилось очевидным, что отель совершено не подготовлен к такому количеству людей, которое он заселяет. Огромные очереди, ужин длится всего 3 часа, с 7 до 9, и к 7 часам уже в дверях образуется очередь на вход, а дальше образуется очередь к каждым стойкам с едой, дальше веселее , потому что тем, кто наконец дождался еды, буквально некуда сесть, посадочных мест слишком мало!!! Повторюсь снова ОТЕЛЬ К СЕЗОНУ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДГОТОВЛЕН. На ужине еда так же скучна и однообразна, из фруктов апельсины яблоки груши , из мяса курица, рыба в панировке, говядина, рис макароны и картошка в двух вариантах, одни и те же салаты, сплошная зелень с редкими огурцами. Никогда больше сюда не вернусь и никому этот отель не советую

Большинство номеров с видом на море дружелюбный персонал официантов
Скудное однообразное питание очереди к еде
Добавлено 27.05.19 20:06 (1 729 символов в тексте)

14:26 31.05.19

Приехали 5 дней назад. С отзывом о питании согласна на 100%.

11:49 02.06.19

Как же вы там от голода не умерли? На ужин всего лишь три вида мяса.... а дома на ужин ждёт лобстер))))))

17:55 07.06.19

На завтрак у меня 38 лет одно и то же! :-)

10:59 09.06.19

С отзывом согласен на все 100%, прилетел 08.06.2019!

14:23 14.08.19

Приезжайте не в сезон!!!!!!!!!

Все отзывы Наталья (1)