АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 18
Комментариев: 453
Читательский охват: 10566
Фото: 185
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не 5

В прошлом году отдыхали в Сиде, очень понравилось, поэтому и в этот раз решили выбрать этот город. Прибыли в отель к 11 часам дня. Браслеты одели сразу, а также предложили пройти в номер. Номер был во втором корпусе на втором этаже (фемели), большой, чистый, светлый. Белье и полотенца просто хрустели белизной. Гели, шампуньки, ватные палочки, шапочки все присутствовало. Так же был набор ниточек и иголок, губочка для обуви. Уборка каждый день и очень качественная, полотенца по мере нахождения их на полу, белье менялось 2 раза. Вообщем по номеру полный зачёт.

Питание. Хорошо. Но не 5. Ну как то не хватало изюминки что-ли в подаче и приготовлении. А так все вкусно. Было мясо, печень, рыба. Морепродуктов нет. Было некое подобие роллов..... С огурцом.. Из фруктов только яблоки, апельсины, грейпфрут. И то нарезанные. Увы. Не густо. В ресторане всегда чисто. Скатерти чистые, приятно было трапезничать. Официанты молодцы, все напитки приносят быстро. Интересуются чтобы хотели ещё. Приятно..

Контингент. Когда мы отдыхали, а это было с 15 по 25 мая, в начале было 90%немцев, немного англичан и поляков, и единицы русских. К концу отдыха все изменилось. Заехало много русских семей с детьми. Дети, их очень, очень много. А главное семьи с малышами. Хотя детский стол полностью отсутствует в отеле. Не считаю этот отель подходящим для детей. Он более направлен на размеренный спокойный отдых взрослого контингента. Отель маленький. Проходы около бассейнов узкие, мылыши постоянно подскальзывались, падали. Лежаков много и они практически на головах друг у друга. Так что развернуться взрослым то негде, а детям и поиграть и подавно. В бассейне с горками никто за детьми не следит. Ни родители, ни персонал. Летят с горок все сломя голову и взрослые и дети. Естественно это удары ногами и по телу и по головам. Ну и конечно их равнодушные мамочки, дети орут, плачут, а они ноль внимания.. Раздражало.

Пляж. Хороший. Море великолепно. Но в сезон Лежаков скорее не хватит. Питание на пляже достаточное.

Уборка территории отеля это что-то. Такого щипитильного отеля не видела. Каждый день мылись окна, про полы уж не говорю. Всё лежаки, стулья, столы протирались, мылись. Затем ходил администратор и принимал работу персонала. Молодцы!!!

Бармены в барах стараются. Все в накрахмаленных рубашках, приветливые, весёлые. Особенно понравился мальчик с круглосуточного бара Хусаин. Всегда старался узнавать новые русские слова, записывал их.

Самый главный минус.. Это интернет. Вай фай просто ужасен.

Рекомендую этот отель. Но не для семей с детьми..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.05.19 22:05 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 31.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что вай фай вообще не работает?

16:10 01.06.19

Здравствуйте. Работает, но очень плохо. Лучше сидеть на ресепшн утречком ча ов в 7,8. Потом бедища. Фотки отправляются долго. Позвонить по вай фай вообще проблема. Лучше всего голосовые уходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (18)