Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

Хороший отель, но не 5

В прошлом году отдыхали в Сиде, очень понравилось, поэтому и в этот раз решили выбрать этот город. Прибыли в отель к 11 часам дня. Браслеты одели сразу, а также предложили пройти в номер. Номер был во втором корпусе на втором этаже (фемели), большой, чистый, светлый. Белье и полотенца просто хрустели белизной. Гели, шампуньки, ватные палочки, шапочки все присутствовало. Так же был набор ниточек и иголок, губочка для обуви. Уборка каждый день и очень качественная, полотенца по мере нахождения их на полу, белье менялось 2 раза. Вообщем по номеру полный зачёт.

Питание. Хорошо. Но не 5. Ну как то не хватало изюминки что-ли в подаче и приготовлении. А так все вкусно. Было мясо, печень, рыба. Морепродуктов нет. Было некое подобие роллов..... С огурцом.. Из фруктов только яблоки, апельсины, грейпфрут. И то нарезанные. Увы. Не густо. В ресторане всегда чисто. Скатерти чистые, приятно было трапезничать. Официанты молодцы, все напитки приносят быстро. Интересуются чтобы хотели ещё. Приятно..

Контингент. Когда мы отдыхали, а это было с 15 по 25 мая, в начале было 90%немцев, немного англичан и поляков, и единицы русских. К концу отдыха все изменилось. Заехало много русских семей с детьми. Дети, их очень, очень много. А главное семьи с малышами. Хотя детский стол полностью отсутствует в отеле. Не считаю этот отель подходящим для детей. Он более направлен на размеренный спокойный отдых взрослого контингента. Отель маленький. Проходы около бассейнов узкие, мылыши постоянно подскальзывались, падали. Лежаков много и они практически на головах друг у друга. Так что развернуться взрослым то негде, а детям и поиграть и подавно. В бассейне с горками никто за детьми не следит. Ни родители, ни персонал. Летят с горок все сломя голову и взрослые и дети. Естественно это удары ногами и по телу и по головам. Ну и конечно их равнодушные мамочки, дети орут, плачут, а они ноль внимания.. Раздражало.

Пляж. Хороший. Море великолепно. Но в сезон Лежаков скорее не хватит. Питание на пляже достаточное.

Уборка территории отеля это что-то. Такого щипитильного отеля не видела. Каждый день мылись окна, про полы уж не говорю. Всё лежаки, стулья, столы протирались, мылись. Затем ходил администратор и принимал работу персонала. Молодцы!!!

Бармены в барах стараются. Все в накрахмаленных рубашках, приветливые, весёлые. Особенно понравился мальчик с круглосуточного бара Хусаин. Всегда старался узнавать новые русские слова, записывал их.

Самый главный минус.. Это интернет. Вай фай просто ужасен.

Рекомендую этот отель. Но не для семей с детьми..

Добавлено 27.05.19 22:05 (2 556 символов в тексте)

18:38 31.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что вай фай вообще не работает?

16:10 01.06.19

Здравствуйте. Работает, но очень плохо. Лучше сидеть на ресепшн утречком ча ов в 7,8. Потом бедища. Фотки отправляются долго. Позвонить по вай фай вообще проблема. Лучше всего голосовые уходили.

Все отзывы Ольга (18)