АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Занесло нас семьей в этот "отель". Чистейшей воды...

Занесло нас семьей в этот "отель". Чистейшей воды савок. Номер - голые стены, покрашенные краской, старые кровати, продавленное кресло-кровать для ребенка. Лоджия с плохо закрываемой дверью и не открываемым окном. Холодильник-"трактор" и 15" телек с 2 программами - остальное не ловит. Совмещенный туалет с душем. Горячая вода 2 часа утром и 2 часа вечером до 22:00 - потом только холодная, но ночью может не быть и холодной. Позиционируется такой номер, как "полу-люкс" Вид на парк, дверь ночью не открыть - Малибу (дискотека) в 300 метрах в парке до 3 ночи выносит мозг децибелами (кстати, слышно даже сквозь закрытые окна). Пляжа как такового нет. Полоска вдоль корпуса 3 метров шириной и длиной 50 метров.На 2-х остальных дети из пионерлагеря, хотя можно и вперемежку с ними. В 24 часа двери пансионата закрываются и за 5 гр открываются - типа режим.

Корпус хоть и выглядит прилично - внутри старье. Лифт застревает постоянно. Если "дядя Ваня лифтер" уехал домой - после 17 часов - прождать можно и час в лифте - пока достанут. Уборка, в виде подметания веником, через день. Белье меняли за 2 недели 3 раза. Это про главный корпус. Для ребенка нужно было поставить кресло-диван - сам нес его с другого этажа - типа - а больше некому, некому нести - бабушки-уборщицы 70-80 лет его даже сдвинуть с места не могли...

Есть еще летние корпуса - на них смотреть просто больно, все такое старое и заплесневелое даже снаружи, одноэтажное, с туалетом на коридор - но живут и там.

Столовая - огромный бывший спортзал, плюс то, что там всегда прохладно. Суп официантки наливают из бачков, второе оттуда же. Есть можно - но одно и то же по кругу повторяется.

Говорят хорошо лечат - наверное да, сам не лечился, ничего сказать про это не могу.

Резюме - застывшие 70-е годы, когда трудящиеся были рады хоть этому за профсоюзные деньги.

Добавлено 16.04.10 17:25 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв