Регистрация: 17.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Отличный отдых для детей и их родителей

Отдыхали в отеле с 14 по 23 мая 2019 года.

Отель недалеко от аэропорта,небольшие 2хэтажные домики, пляж отличный. Wi-fi на рецепшене бесплатный.

Приехали в в отель в районе 11 часов утра, заселили через час, хотя официальное заселение начинается после 14:00.

Были в этом отеле в прошлом году, в мае. И по сравнению с прошлым годом, хочется отметить, положительные изменения в Отеле!

- Отличный мини клуб, с новыми игрушками и лабиринтом для детей.

- Отличная работа аниматоров, дети в мини клубе были при деле :)

- Новый детский бассейн в виде пиратского корабля с горками. Просто восторг у детей!

- Доброжелательное отношение персонала. (по сравнению с прошлым годом - это очень заметно)

Еда была разнообразная. Несколько раз на ужин готовили блюда от шеф-повара. Блюда на гриле просто объеденье. Единственный минус в еде - отсутствие детского меню. Но мы для своей полуторогодовалой дочки находили еду из общего меню, всегда было пюре, макароны и приготовленное мясо без специй.

Уборка номера выполнялась хорошо.

Отель расположен недалеко от остановки, так что кому захочется съездить в Белек проблем не возникнет.

Анимация проводилась не только для детей, но и для их родителей. В отеле проводился волейбол, бочча, водное поло и еще какие то мероприятия.

Отдых нам очень понравилось.

Повторюсь, по сравнению с прошлым годом произошли колосальные изменения в лучшую сторону!!!

Юлия оценил сервисы

Расположение пляж персонал
Отсутсвие детского меню
Добавлено 28.05.19 10:18 (1 385 символов в тексте)

23:04 31.05.19

Добрый вечер, Юлия!

Спасибо большое за такой подробный отзыв, он будет очень полезен нашим будущим гостям. Отдельное спасибо за высокую оценку отеля «SOHO BEACH CLUB». Нам очень приятно, что Вы остались довольны проживанием.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами,

С уважением,

Ислам