Регистрация: 20.01.15
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель,в который хочется вернуться

Прилетели в отель 16 мая в 5 утра,разместили нас в 8 утра,я очень благодарна менеджеру Розе за такое быстрое размещение в номера,нас было 4 семьи,мы из Казахстана,прежде чем купить путевку в этот отель,я очень долго думала,боялась в первую очередь за вирус коксаки,а во вторую за питание,было очень много негативных отзывов по этому поводу,дорогие туристы,не переживайте все не так плохо как пишут, голодными вы точно не останетесь,все вкусно и выбора тоже много,люди думают наверное что если заплатили им надо креветки,мидии,и всякое прочее,дорогие мои,за такую сумму вы точно не сможете отдыхать в лакшери отелях,как типо Max рояль, риксосы, отель не люкс,есть самое главное море,из за которого в первую очередь мы летим!!!!!! Мы отдыхали в отелях Альва донна ,но я вам точно скажу,да там питание супер пупер,но анимация это жесть,там ее практически не видно,туристы сами по себе целый день,в этом же отеле анимация о которых можно говорить и восхищаться,молодцы,респект,Мурат,Бурак,Ирем,Жума,Назар,вы лучшие,они профессионалы своего дела,я буду очень сильно скучать по ним,если получится,то хочу приехать к вам осенью,спасибо за такой отдых,у меня остались только положительные эмоции!!!!!!!!

Жансая оценила сервисы

Анимация море питание
Их нет
Добавлено 28.05.19 10:44 (1 197 символов в тексте)

18:06 30.05.19

Уважаемая Жансая,

Мы искренне благодарим Вас за Ваш теплый отзыв, были рады знакомству с Вами и Вашими друзьями. Рады тому, что отдых Ваш прошел замечательно, оставив в памяти только хорошие воспоминания и желания вернуться вновь. Благодарны Вам за комментарии в адрес анимационной команды, ребята правда очень стараются, и если хотеть, то они действительно повеселят. Мы надеемся на скорую встречу с Вами, желаем Вам удачи.

С Уважением,
Алена Балабан