АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 7014
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с 17 мая по 26 мая. В отеле понравилось практически все. ЕДИНСТВЕННЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС - это шумоизоляция, вернее полное отсутствие шумоизоляции. Слышно все и ото всюду - и соседние номера (храп взрослого, плач младенца, все разговоры и разборки) и коридор (всем надо пройтись поздно ночью с радостными воплями и криками). Звуки из коридора - это больше не проблема отеля, а проблема воспитания, вернее его отсутствия.

При раннем бронировании стоял поздний вылет 26 мая, но конечно же поменяли и улетели мы уже в 8:30. Таким образом, Анекс сожрал у нас целых два дня отдыха.

Размещение очень быстрое, от аэропорта 1,5 часа на автобусе, к ужину приехали, быстро разместились. Все номера имеют боковой вид на море, только одни смотрят на спокойную улочку, а на другой стороне - на соседние отели. На соседние отели конечно шумнее, там проходит анимация.

Питание - выше всяких похвал. Порционные закуски, морепродукты практически каждый день, курица, индейка, кролик, говядина, свинина, рыба, на гарнир - спагетти, картошка фри, рис и т.д. Всего не перечислишь. Десерты и мороженое (вкусное), фрукты не резанные, а нормальные. В баре ресторана пиво (мужу понравилось), вино красное, белое, сангрия (наливают и в графины и в фужеры), безалкогольные напитки. Вода без ограничения несмотря на вид питания. У нас было FB Silver, т.е. не входил только бар на территории. Нам хватало всего и большего не хотелось. Еще одно дополнение - если вы пропускаете из-за экскурсий завтрак, обед или ужин его можно взять сухим пайком, заранее предупредив на рецепшен. В сухой паек входит сэндвичи, печеньки, паштет, масло, повидло, бутылочка воды, апельсин, яблоко. Для перекуса вполне достаточно.

Анимации дневной честно говоря не заметили, но мы достаточно много ездили на экскурсии и гуляли. Вечером есть какие то шоу, но даже не в сезон народу собирается много, а сцена маленькая, смотреть не удобно.

Экскурсии. Самостоятельно ездили в Таррагону ( по карточке Т10). В итоге поездка в Таррагону на полдня с посещением акведука "мост дьявола" на троих у нас вышла меньше 15 евро. В Барселону ездили с {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Очень удобно и намного дешевле, чем у оператора. Барселона с парком Гауди (входят входные билеты в платную часть) 30 евро. Экскурсия полностью на русском языке, парк Гауди с экскурсоводом, вокруг Собора Саграда Фамилия - с экскурсоводом. Как только забрали последних пассажиров (всего 2 остановки после Кап Салоу) экскурсовод начала экскурсию и до выезда из Барселоны не замолкала. Нам очень понравилось. В этом экскурсии всего 2 часа свободного времени, нам хватило.

Вторую экскурсию брали у них же, тоже в Барселону с зоопарком и океанариумом. Входные билеты входят, нам вышло по 50 евро со скидкой с каждого билета по 4 евро. Мне больше понравился зоопарк. Свободного времени на этой экскурсии нет. Но можно взять только зоопарк или только океанариум. Тогда есть свободно время около 3 часов в центре Барселоны.

Ну и само собой Порт Авентура. Брали у оператора со свободной датой, стоимость 48 евро на 1 день 1 парк. Есть 1 день 2 парка, всего за 53, но тогда надо брать лучше 2 дня - 2 парка. Чуть дороже, но за 1 день вы не успеете. От Авентуры в восторге все, провели там весь день с 10 до 19. На все на чем хотели - покатались. Самые большие очереди - на Шамбалу, Красного дракона и свободное падение. На Свободное падение не ходили, а вот на Шамбале и Драконе потеряли 2 часа. Все остальные горки и аттракционы либо без очереди, либо от 10 до 30 минут.

Пляжи рядом с отелем есть и песчаные, и каменные. Виды очень красивые. 18 мая вода была еще очень холодная, даже не смогли окунуться, ноги сводило. 25 мая уже купались, не могу сказать что вода очень комфортная, но быстро привыкаешь и уже спокойно плаваешь.

Нам очень понравилось наше путешествие. Возможно даже вернемся сюда еще раз.

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
отсутствие шумоизоляции
Добавлено 28.05.19 10:55 (3 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 29.05.19

Аня привет были с Вами в одно время)думаю что осенью я вернусь сюда)) а не Анекс день сожрал обратно, а это чартер. и сожрала авиакомпания) это ведь они рейсы переносят,а не Анекс))))) купаться я так и не смогла по-человечески)))) улетела 24,а 23 уже под вечер в нашей бухточке заставила себя поплавать по колено))))))

19:52 31.05.19

Добрый день, Анна, подскажите пожалуйста, сколько стоит сейф в номере и сколько стоит местная симка для звонков и интернета. Заранее спасибо!

07:54 03.06.19

Сейф мы не брали. Телефоны, планшеты и т.п. тоже не убирали. Ничего не пропало. По поводу симки. Я брала симку для международной связи, с исходящими по 0,1$, входящие бесплатно. Продажи симок рядом не замечали, в Салоу точно есть пункты продажи.

14:15 11.12.19

Добрый день! Подскажите, в FB Silver входят все напитки в ресторане или как? Я что-то не очень понимаю систему? Их можно только за обедом - ужином брать или в течении всего дня? Заранее спасибо)

08:53 12.12.19

В систему FB silver входят напитки только за обедом и ужином, баром вы пользоваться не можете. Напитки за обедом и ужином - это безалкогольные газированные напитки и сангрия. Крепких напитков за обедом-ужином нет. Утром - для всех, независимо от типа питания холодное шампанское (кава). Вода без ограничений за обедом и ужином независимо от типа питания бесплатно.

16:18 16.12.19

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)