Регистрация: 28.05.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Расписываю отдых по пунктам (внимание: много букаф и полезной инфы)

Расскажу об отдыхе по пунктам.

Прилетели мы 11 июня в 12 утра в Кемер. От местного аэропорта до отеля не больше 30 минут в пути. Трансфером занималя отель, лишних денег не переплачивали.

По прибытию в отель нас сразу направили к стойке регистрации посетителей. Думал, что придётся изъясняться на ломанном английском. Но оказалось, что Юсуф - менеджер отеля - свободно владеет русским языком. Такого бонуса не ожидал. Поскольку уже был опыт, не первый раз летаем в Турцию отдыхать. И как правило общаться приходилось знаками/жестами и демонстрировать скудные познания в английском языке.

После заселения (а ждать не стали 14:00 заездных, номер был уже готов к нашем прибытию) мы отправились разведывать обстановку. Погода была классная, за окном около 34-35 градусов на солнце, вода в бассейне была очень теплая.

До моря идти не очень удобно - всего минут 5-7 пешком, но через дорогу. Никаких переходных мостов не предусмотрено. Пляж чистый, ухоженный. А главное - собственность отеля. Что крайне удобно - никаких левых захожишь туристов не было. Лежаки с зонтиками бесплатно.

Отдельно хочется выделить бар и работающего там бармена, который также говорит на русском языке. Коктейли делает вкусные, много чего за эту неделю попробовали. Но влетает это в знатную копеечку. А вот алкоголь местного разливу - бесплатный. Пиво неплохое, вино тоже пробовали, но не особые знатоки и любители. Газировки, соки и прочие неалкогольные напитки - бесплатно, поскольку отель позиционирует себя ол инклюзив.

Кстати о еде. питание 5-разовое. Мы ели в лучшем случае раза 3-4 в день, либо завтрак пропускали (просыпали), либо полдник, т.к. то на экскурсиях были, то отдыхали. Еды достаточно, блюда разнообразные - не сказать, что полно 100500 разных блюд, но выбор достаточно большой был и по мясу, и по гарнирам, и по супам даже. Русского борща или щщей тут не встретить, но супчики по местным рецептам + классический куриный суп-лапша были всегда.

Отпуск пролетел быстро. Самолёт на 3 часа дня был, поэтому около 11 мы уже собрались (но на море по-быстрому успели сходить). Номер приняли около половины 12-го. В 12 уже ехали в машине (снова спасибо трансферу от отеля). Успели как раз в аккурат к началу регистрации на рейс, благо что пробок не было.

Добавлено 28.05.19 11:18 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)