Регистрация: 10.08.15
мае 2019
22.05.19 - 26.05.19

Тихий уютный отель Эгейского побережья

Отдыхали в компании друзей в этом отеле в мае 2019г. Отель открылся видимо недавно после зимней спячки, поэтому постояльцев было совсем немного.

Прилетели в международный аэропорт "Диагорос" в 8.30 утра и пройдя таможенные процедуры вышли из терминала, где нас ждал наш заранее арендованный автомобиль Nissan Micra, за что отдельное спасибо Rent a car Speedway и отдельно Savvas Matsis (авто обошлось в 30 евро в сутки за автомат). Решили сразу поехать в отель на разведку и оставить там чемоданы, поскольку заселиться раньше стандартного Check-in в 14.00 и не надеялись. Однако по приезду милая девушка на ресепшен тут же выдала нам ключи и отправила прямиком на завтрак.

Нас заселили в номера 42 и 43, оба номера стандарт со встроенной маленькой кухней (на кухне есть раковина, плита на две комфорки, холодильник без морозилки, чайник, комплект посуды на 2 персоны). Так же в номере есть ванная комната с душевой и прекрасный балкон с видом на море. В номере есть кондиционер, телевизор и огромный встроенный шкаф, в котором кстати лежат одеяла если кому будет прохладно. Единственное что лично мне не понравилось, так это отсутствие мусорной корзины в самом номере, она есть только в ванной комнате.

Территория отеля включает в себя 2 жилых корпуса, бассейн с баром, бесплатную парковку, сад с баром и набережную с шезлонгами.

Возле отеля в шаговой доступности есть супермаркет Anastasia в котором продается всё от продуктов до сувениров и пляжных принадлежностей, а также греческая таверна с караоке работающая до поздней ночи. Если пройти до главной дороги и повернуть налево, то через несколько метров увидите огромный супермаркет My Market в котором закупаются местные.

Ресторан при отеле достаточно чистый, столы и стулья задрапированы тканью. Шведский стол небольшой, блюда не менялись, но всё достаточно вкусно.Поскольку концепция у нас была Bed and Breakfast, то гостям предлагалось: тосты из белого и черного хлеба, нарезки сыра ветчины и колбасы, свежие овощи и фрукты, жареный бекон, отварные сосиски, яичница и отварные яйца, фасоль в томатном соусе, всевозможные хлопья и шоколадные шарики для детей, из напитков соки молоко кофе-машина, черный и зелёный чай.

Отдельного внимания заслуживает бассейн отеля, он один но разделён на тематические сектора: детский круглый бассейн, глубокий бассейн с глубиной 2.00 - 2.75 метра (обожаю такие бассейны) и круговой бассейн вокруг бара который стоит как бы в центре бассейна. Вокруг бассейна постелено что то наподобе зеленого ковролина, так что не подскользнетесь мокрыми ногами, но он весь в песке (руководству отеля это надо взять на заметку и почистить покрытие!!!). Бассейн без подогрева.

Анимации в отеле не было, но может быть она будет в высокий сезон.

Уборка в номере ежедневная с заменой полотенец, претензий к уборке у меня не было. Только учтите, что посуду мыть нужно самостоятельно!!!! Только в номере нет ни губки, ни моющих средств, мойте как хотите. Спасибо огромное бармену Алёне за то что снабдила нас моющими средствами.

В день отлёта мы готовились к выселению в положенные 12.00, но подойдя к всё той же милой девушки на ресепшен узнали, что можем бесплатно продлить номер до вечера, что конечно же нас приятно удивило! Видимо сказалось то что народу в отеле не так много. В итоге отель мы покинули только в 20.30.

Я ставлю только положительные оценки работе всех служб отеля, но руководству отеля хотелось бы оставить несколько конструктивных предложений: 1. Почистите покрытие возле бассейна 2. Обновите вывеску, это ведь ваше лицо!!! 3. Поставьте в номерах принадлежности для мытья посуды. 4. Поставьте мусорные корзины в жилой комнате.

Спасибо Bayside Katsaras за приятный отдых!

Добавлено 28.05.19 11:23 (3 681 символов в тексте)