Регистрация: 28.05.19
мае 2019
07.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

До отъезда начиталась негативных отзывов. Была готова ко всему. Но отель вполне приличный. Жили в корпусе А (как и бронировали). Заселили сразу за 15 долларов. После ночного перелёта это очень даже порадовало. Номер хороший, светлый, окно и соответственно балкон выходил на стену отеля Шератон, но это нисколько не мешало. Жили на втором этаже, так что просыпаясь видела в окне зеленую листву. И ещё очень радовало, что из-за соседнего многоэтажного отеля в номер не заглядывало солнышко. Персонал ненавязчив, доброжелателен. Очень хорошо что у отеля есть своя небольшая территория. Вечером можно спокойно посидеть на улице. И очень близко пляж, только дорогу перейти. Китайцев многовато в отеле, вот это да. Ох и шумный народ. Но в Нячанге они везде.

Близко к морю чисто.
нет
Добавлено 28.05.19 12:33 (753 символов в тексте)

13:24 29.06.19

Таня, добрый день! Скажите, бассейн теплый? И что было на завтрак?
Спасибо.

07:03 01.07.19

Здравствуйте. Про бассейн ничего сказать не могу, не купалась в нём. Зачем? Ведь море так близко! Вообще народ купался в бассейне, дети резвились в нём. Про завтраки. Традиционно - суп фо, яичница. Всегда есть фрукты. Мясная нарезка, зелень, горячие блюда. Чай, кофе, сгущенное молоко, лёд для холодного кофе (очень вкусно). Голодными не уйдёте. Есть одно но - не было джемов как, например, в отеле Paris, где я жила ранее. Там был апельсиновый, лимонный и ещё пара других вкусов. Мне горячее на завтрак не надо, а вот джемы да, тем более во Вьетнаме они вкусные. В целом отель (корпус А) оставил хорошее впечатление.

08:20 01.07.19

Планирую поездку в сезон дождей, поэтому нужен бассейн )).
Про стоимость массажа не слышали? Спасибо.

08:26 01.07.19

Людмила, если имеете ввиду массажный салон при отеле, в мае он не работал. По городу много массажных салонов, цена от 120000 донгов. Да, в сезон дождей на море волны. Я была в конце сентября, начало октября 2018 г., сложно было в море заходить.

08:42 01.07.19

Наверное, массажный салон...
Когда я была в Муйне, в нашем отеле сеанс был 700 руб. (сразу переводила в рубли), а рядом 400. Но я узнала об этом по дороге домой ((.
А парни ездили на массаж за 400 куда-то на байках.

Все отзывы Татьяна (1)