Регистрация: 17.04.12
мае 2019
03.05.19 - 17.05.19

Я бы точно вернулась

Здравствуйте. Хочу своим отзывом все же вступиться за отель и успокоить туристов которые только собираются туда ехать. В Египте были в 8 раз.

Да, отель "уставший", к сожалению не очень хорошо убирается территория. Да, тарелки 80% со сколами. В ресторане часто не было помидор и огурцов, приходилось напоминать работникам, чтобы приносили. За 15 дней не было ВООБЩЕ маслин и оливок. Не понравилось то, что все кофейные автоматы (не считая в ресторане) отвернуты и нужно просить у официантов кофе (в других отелях везде сами себе наливали). Даже в основном ресторане НЕТ!!!! чайных ложек (или пластиковые, или деревянные палочки). Большой минус - это маленькие стаканчики на пляже, но спасибо предыдущим отдыхающим, мы взяли с собой нормальные и были в "шоколаде".

А теперь о хорошем (о том почему мы именно этот отель выбрали, не смотря на негатив)))))

На самом деле ничего там нет страшного. Не понимаю, почему люди пишут ерунду и неправду?!! Это море и пляж!!! Они на 1000% оправдали наши ожидания))) За 8 поездок - они лучшие))

Питание: ассортимент не большой, но всегда были на выбор: курица, говядина, рыба; макарон, рис, картофель. Были кальмары. Все свежее!! НИКАКИХ отравлений не было (ели все подряд)!!! Однажды у знакомого прихватило животик: но мы поняли, что это из-за льда в коктейлях (естественно там морозят воду из под крана) и начали пить коктейли без льда и все было ОК!! Иногда обедали на пляже: пицца, колбаски, картофель-фри (долго он у них не получался)), овощи и фрукты. Фруктов ассортимент скудный: яблоки, дыни, апельсины, грейпфруты. Молоко надо просить!!! В общем чане стоит на столько разведенное, что гадко даже наливать.

Посетили рыбный и катайский рестораны. Все понравилось. Для разнообразия можно сходить (но по одному разу хватило).

Пишут в отзывах, что персонал - хамы. Не правда!! Встречали несколько человек, но быстро решали вопросы через менеджера! такие же хамы и отдыхать приезжают.

Отдельная тема - очереди в рестораны))) Тут мне хочется спросить у некоторых туристов: люди, Вас из какого дурдома выпустили? Стоят с 18.40 под дверью в очереди)) Потом несутся как быдло, сметая на своем пути столы, стулья и работников))) Хватают еду и образуют сумасшедшие очереди))) Мы с них насмеялись до слез))) Мы приходили к 20.00. Половина столиков свободна. Еду постоянно пополняют! Никаких очередей из "оголодавших". Спокойно приходили и ужинали. На обед приходили в 14.00-14.30. Так же вся еда есть, постоянно доносят. Столы свободные)). В общем в этом пункте некоторым туристам - 2 (позорище).

По поводу заселения. Бронировали номер в главном корпусе. Заселили в течении 10 минут (в отель приехали в 11 утра). Номер попросили на 1 этаже с выходом к морю и подальше от анимации. Номер полностью соответствовал тому, что просили. Все работало идеально. Ничего не сломалось и не отвалилось.

Поехали бы мы еще раз в этот отель??... Однозначно Да. Рада, что не оправдались негативные моменты. и Честно, жаль людей, которые за такие деньги своим настроением испортили себе отдых.

Кто хочет более подробную информацию пишите в лс, дам номер вайбер/вацап и все расскажу.

Всем позитива и хорошего отпуска!!

Пляж Море.
Добавлено 28.05.19 14:11 (3 149 символов в тексте)

11:56 29.05.19

Спасибо еще раз Вам, Елена за ответы и отзыв! Вы вселили надежду и настроение на отдых!!!

12:01 29.05.19

Пожалуйста)) Не обращайте внимание на мелочи. Хорошего Вам отдыха))

12:06 29.05.19

Спасибо огромное! И Вам всего наилучшего!!!

11:36 30.05.19

Здравствуйте! Мы едем в этот отель в конце июля. Скажите пожалуйста сим карту можно там купить для интернета? Сколько стоит?

11:42 30.05.19

Здравствуйте. Симку лучше купить прямо в аэропорту. Wifi - никакой бесплатный. В отеле можно подключить платный на 7 дней - 20 $. Но честно, мы ничего не покупали ни симку ни wifi. Поэтому по цена не подскажу. но в аэропорту однозначно дешевле.

13:32 30.05.19

да уж....не завидую вам, в самое пекло лететь да ещё с пересадками.

14:07 30.05.19

можете купить сразу в аэропорту,хотя бывали случаи,что там обманывают на количестве гигов,к ним то Вы вернуться уже никак не сможете,а если в отеле хотите,то покупайте у гидов,в магазине там в отеле гораздо дороже,у гидов можно купить даже не своих,если вдруг что не так,они там каждый день,да и разборки им не нужны лишние)))

11:38 30.05.19

И всё таки какой район номера лучше? Хотелось бы чтобы и море и аквапарк было не далеко

11:43 30.05.19

Так там на самом деле не такая большая территория. Аквапарк сразу за главным зданием. От моря до аквапарка 5 минут спокойным шагом. Если вы бронируете основное здание, то до моря из любого номера близко.

11:57 30.05.19

А в главном здании на первом этаже лучше просить да?

14:08 30.05.19

первый этаж с террасами,выше-с балконами,смотрите,что Вам удобнее,если тише надо,просите в главном корпусе часть С

12:01 30.05.19

Ну нам больше нравится первый. а там вы сами смотрите какой Вам удобнее. Нам нравится, что модно не выходить через дверь, а можно сразу выйти через балкон к бассейну и не обходить.

14:25 30.05.19

Елена, мы из Минска, и ваше мнение совпадает 100% с моими, действительно у нас сейчас на путевки просто космические цены, поэтому я тоже лучше выберу Тиа, но отдохну два раза за сезон. Вот уж про этот отель столько негатива, но до сих не понимаю Почему? Не все там так плохо. Теперь буду иметь ввиду , что иногда рейтинг и комменты не всегда есть правда .

13:37 30.05.19

ну молодцы, с таким настроем и надо ездить))) хоть всё хреновато, старое, молоко отстой, посуда битая, кофемашины развёрнуты.....но всёравн всё хорошо)))

14:01 30.05.19

Послушайте, в прошлом и позапрошлом году мы отдыхали в Альбатросах и были очень довольны, но и цена на них была 2000$. в этом году на них цена 3300$. у нас нет возможности отдать сейчас такие деньги на отдых. Поверьте, если бы Альбатросы не подорожали, мы бы поехали в них. Но мы смотрели на бюджет и главным для нас было море и пляж. Никто и не хвалит отель, все указывают недостатки. Если у вас отдых не удался, то мне Вас искренне жаль. А у нас все прошло идеально: И хамы нам почти не попадались, и еду нам давали вкусную и не испорченную и вообще..)) И поверьте, никакие мелкие недостатки не испортят мне отпуск. А такие туристы как Вы, едете в дешевый отель, а строите из себя там принцев заморских, типа отзывы не читали и ничего не знали. А мы все читали и ко всему были готовы. И к счастью все не подтвердилось.

14:16 30.05.19

кофемашины развернуты только в барах,автор отзыва об этом и указал,возможно,это даже и лучше,свернули бы шею туристы так же быстро как и в столовой.в Дане бич(Альбатрос) сам себе не наливаешь в баре,тоже наливают они,там и можно не подходить даже,сами подбегут и спросят,и принесут,в Санрайзе работает даже женщина на кофе,она с заварником подходит и спрашивает,чай или кофе и наливает сама за основными приемами пищи.но только ценники туда..ох и ах во сколько раз больше,все правильно Лена говорит.

14:10 30.05.19

если Тиа закроется насовсем(тоесть весь если станет Риксосом),то,бывая в разных отелях,я уже явно буду капризна к пляжу...,т.к.из всех мест,где была-пляж и море таки самое лучшее

14:43 30.05.19

дк мне вообще по барабану на эти кофемашины))) суть то не в этом, но мне понятно что вы за позитив в этом отеле))

21:33 31.05.19

Напишите подробнее про пляж. Заход в море без кораллов? Ребенку купаться хорошо? Рыбки есть, чтобы с маской поплавать и посмотреть?

14:28 30.05.19

Хотя, до меня сейчас дошло, что кофе-машины отвернуты из-за безолаберности туристов, которые постоянно гадят. Возможно это и правильно. В главном ресторане постоянно срач, разлитый кофе и т.д.

14:41 30.05.19

какая то у вас реакция неадекват, что то не чисто тут....и с чего вы это взяли что я за дёшево был в этом отеле? и в чем вообще крутизна моя, о которой вы пишете?
на те деньги, котор я заплатил за тиа, можно сейчас в турции 2 раза побывать как минимум

14:49 30.05.19

вот именно,когда толпа жаждуще-страждущих прет на эту машину,точнее 2-они и так на ладан дышат,а тут их вообще ушатывают.я,Владимир,за позитив вообще по жизни,и слава Богу,в этом отеле не было смертельных случаев,как вот в Алладине опять в мае. У Вас,Владимир,цена была больше,я знаю,но и перелетов на 2 больше,ведь за них тоже деньги платят,стоимость полета же больше становится,нежели от нас.

14:48 30.05.19

у Меня с реакцией все ок. Турция сейчас стоит столько же. Но такого моря как Египте там нет и никогда не будет. Это я говорю с вылетом из Минска. А из России конечно Турция недорогая. Вы сами оцениваете отель на 4, а потом во всех бросаете камнями (я читала Ваши комментарии к другим отзывам). Я говорю лишь о том, что отель не для привередливых и лично мы туда поехали ради моря и хорошего пляжа. а когда некоторые писали, что уехать хотелось на 2 день, то тут вообще не понятно. Либо люди не читали отзывы, либо тупо в них не верили. И о Вашей лично крутости я вообще не писала, что-то Вы ошиблись. Я просто видела людей (не буду указывать национальность), зная что они действительно приезжают не за дорого, а ведут себя как королевишны и царьки)) Тошно смотреть на таких.

21:34 31.05.19

Напишите,пожалуйста, подробнее про пляж. Заход в море без кораллов? Ребенку купаться хорошо? Рыбки есть, чтобы с маской поплавать и посмотреть?

15:01 30.05.19

туристы как Вы, едете в дешевый отель, а строите из себя там принцев заморских ...разве не ваше???
я ещё наоборот похвалил вас, как позитивчики....а вы оскарблять !!

15:37 30.05.19

Видимо я не верно написала, извиняюсь если задела))
Я просто к тому, что все мы видим куда едем. Я не хвалю отель и никому не советую туда ехать. Пусть каждый принимает сам решение. я всегда говорю свое мнение и естественно сравниваю с другими отелями в которых мы отдыхали. Были в отеле который дороже, а по уровню еще хуже чем Тиа. Вот там еда заканчивалась за час до окончания обеда или ужина, были очереди чтобы просто попасть в ресторан и еще очень много нюансов, а платили около 3000 за такой отдых. Здесь же все было нормально.

15:32 30.05.19

Алена, всё дело случая...этот мальчик не совсем здоров был, отель не причем...
Про перелеты знаем конечно, что дороже с пересадкой....ну не до такого же....просто Елена тут оскарблять накинулась, вот и...

15:51 30.05.19

а в каком плане не совсем здоров был?я смотрела ваши телеканалы,там не говорили об этом..24 канал,не помню вот Москва или Россия называется,как ни крути,к сожалению, это второй ребенок погибший в этом отеле(

15:48 30.05.19

Елена, да что там отзывы....в данной ценовой категории отзывы на все отели типовые...
я хотел отель с огромной территорией, а в итоге фигушки, хотя в отзывах пишут обалдеть какая территория большая...
зелени кст тоже мало, как пишут обалденно зелёная территория...вот в соседних отелях да, там зелено....но не здесь.

15:58 30.05.19

Вы попали,когда уже часть отеля снесена,в прошлом году,когда еще не начали Дюны сносить,можно было и туда прогуляться,там и бассейнчик есть для них,не знаю,правда,сейчас,он живой или нет.я лично говорю про цены из Украины,Тиа относительно дешевый,(основная сумма все равно идет за перелет)даже в РБ -цена как для меня,это дорого,ну а Вам еще лететь дольше,значит и цена больше,еще и с пересадками на другом борту.

16:00 30.05.19

Тут я полностью согласна. Я тоже ожидала большой территории. На деле ее почти нет(( И за травкой не ухаживают, вся пожелтевшая. Мне кажется если бы отель не продали, может в него и вкладывал бы хозяин деньги) Хотя... Просто Некоторые писали в отзывах, что помойка. Если честно, читая такие отзывы мне лететь отдыхать совершенно не хотелось. Хотя я понимала, что как минимум 50% не правда, но все равно было стрёмно.

15:57 30.05.19

Алена, особо не вдавался в подробности...помню что изначально название отеля даже не то называли, а потом то что родители виноваты и тп и тд...

16:01 30.05.19

да,там сначала,сказали в Али бабе,потом исправили на Алладин(у них одна территория)суть все равно одна-печальная(((это страшно очень.. дай Бог,чтобы все люди,кто посещает любой отель оставались живы и здоровы

15:57 30.05.19

15:59 30.05.19

Лена,а какой отель имеете в виду дороже,но еда раньше заканчивалась? не голден ли?или азур,(можно в личку,если не захотите тут)

16:06 30.05.19

Голден 5 Алмаз. Но его уже 2 года от нас нет в продаже, только Эмиральт и Парадиз вроде. Но там цена где-то на 300$ больше и плюс доплата за аквапарк в районе еще 200. Азур был отличный по питанию.

17:08 06.06.19

Верю в отзыве каждому слову. Не все там плохо, и совсем не страшно. Была в октябре, и больше всего из неприятностей расстроили именно быдлотуристы. Поеду через неделю туда всей семьёй, и надеюсь на повторение шикарного морского отдыха)))
Кто спрашивал про пляж для деток - он идеален!!! Обувь не нужна, маски и круги брать обязательно!

Все отзывы Елена Лабик (7)