Регистрация: 19.01.19
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

Проживание подтверждено документами

Уютный отдых

Данный отель посещали впервые, долго выбирали по отзывам и нисколько не пожалели.

Заселение - приехали в 12:00, проверили документы и попросили подождать до 14, пока отправили на обед. В обозначенное время предложили номер в 4-5 корпусе или подождать 40 минут и номер в первом корпусе. Выбрали второй вариант.

Номер - семейный двухкомнатный (одна комната проходная). Окна выходили на сад с боковым видом на море (+++). За пальмами соседний отель, но шумно не было даже по вечерам, так что номер достался очень тихий. Также отсутствовали любые посторонние запахи, что для нас было очень важно. Для ребенка предоставили горшок (по запросу) и детскую кровать-манеж (её даже не просили). Номер видно что не прямо новый, но нас всё устраивало и за время эксплуатации никаких проблем не возникало. Кондиционер морозил очень хорошо, хоть и в мае пользоваться часто не пришлось. Мини-бар пополнялся каждый день - 2 пива, 2 колы, фанта + вода. Также было предложено класть по 4 пива, но мы отказались))

Уборка - убирались каждый день (меняли полотенца тоже, даже не кинутые на пол). По уборке вопросов не возникало, один раз пропустили уборку, так как после обеда ребенок спал и была вывешена табличка. После старались убирать наш номер до обеда.

Территория - отель довольно компактный, но в то же время есть очень много мест для посещения. Сама территория отеля очень зеленая, много насаждений - цветов. Лежаки есть у бассейнов, в саду и на пляже. Везде были свободные лежаки, но может сказалось только начало сезона. Вай-фай ловил почти на всей территории.

Питание - тут комментарии излишни - всё на высшем уровне (за 10 дней отпуска всё попробовать не успели). Попали на первый гала ужин - очень красиво, пафосно и вкусно. Обедали часто в ресторане Anatolia - вкусные блюда на гриле, которые приносят официанты, очень тихо-размеренно.

Алкоголь - тоже много разнообразия, из импортного Red Label, Ballantines, Martini, Baileys, Olmeca и тд. В лобби и у бассейна вкусные коктейли (если бармен не стажер).

Пляж - пляж песчаный, вход пологий, нам с ребенком самое то. В море на уровне пояса-груди есть камни, но если заходить рядом с пирсом (слева), то камней нет. Также иногда плавали слева у соседнего отеля. Пирс с лежаками, так что можно полежать прямо над морем.

Развлечения - дневная анимация ненавязчивая, но все желающие могли всё посетить. Пляжный волейбол собирался не так часто как хотелось, но тут уже вопрос к активности отдыхающих. Детскую анимацию не посещали ввиду юного возраста сына, ходили на мини-диско - ребенку нравилось. Вечером после мини-диско были шоу (приглашенные) или конкурсы мисс/мистер альва донна. Всегда вечером у бассейна живая музыка и скрипка в лобби баре, так что наслаждаться вечерами можно было по полной.

Туристы - отдыхающие в основном молодые люди с детьми а также пенсионеры из западной Европы. Проблем-конфликтов мы не наблюдали. Очень многие в отеле не первый раз и это о многом говорит.

Мы тоже хотим сюда еще раз!

Эрик оценил сервисы

территория питание сервис
камни на пляже
Добавлено 28.05.19 14:45 (2 984 символов в тексте)

16:35 07.06.19

Привет, собрат по винтовке! :)

12:27 11.06.19

Добрый день! Подскажите пожайлуста - как далеко идти до моря - по фото не совсем понятно? И в ресторане, где завтрак/ужин - есть ли открытая веранда? Можно ли более подробно про семейный номер - как одна комната проходная? На фото 2 спальни изолированные ....

12:44 13.06.19

до моря идти очень близко. От ближайших к морю 1 и 2 корпусов наверное минуты 3-4. Семейный номер: вы заходите, и тут же первая комната с двумя раздельными кроватями, далее вход в ванную и вторая комната. То есть получается, что первая комната как бы при входе, вот и получается, что она "проходная"
Открытая веранда на завтрак/ужин есть.

Все отзывы Эрик (1)