Регистрация: 03.03.14
мае 2019
11.05.19 - 24.05.19

Цена-качество!

Рамаду мы заприметили два года назад, отдыхая в Гранд Парк Ларе. И вот мы 7 семей с детьми уже здесь! Заселили нас очень быстро, т.к прилетели мы вечером, до отеля доехали минут за 15, что не мало важно с детьми. Моей семье дали трехкомнатный номер совершенно бесплатно, хотя мы бронировали супериор(что не могло не порадовать).Убирались качественно ежедневно, полотенец всегда больше положенного,белье белоснежное, мини бар пополнялся без нареканий.(Уборка и обслуживание в номере-5 с плюсом!)Раз мы отдыхали 2 недели большой компанией, то многие бармены и официанты нас были просто рады обслуживать, может нам конечно показалось, но за небольшие чаевые мы получали достойный сервис и обслуживание! Пляж, как многие пишут-это фишка отеля! Лежаки на любой вкус, всегда были свободные в любое время, очень достойную пиццу и гезлеме пекли на пляже,вода в холодильнике прямо на пляже,холодненький айран и вкусное мороженое 4х видов ежедневно и на пляже и на территории отеля(мороженое в упаковках).На обед очень редко ходили в отель,т.к на пляже можно было вкусно покушать. Также мы сходили в 2 Аля-карт ресторана,это Рыбный и Итальянский, очень советуем эти рестораны-супер обслуживание, что не мало важно и конечно же очень красивая подача блюд и качество еды!!! Даже дети остались очень довольны! Территория отеля очень маленькая, но компактная, каждый уголок задействован на 100%.Хорошие горки как для маленьких детей, так и постарше. Хочется отметить слаженную работу спасателей, как на пляже , так и на бассейнах, ребята молодцы!!! Очень вкусный Махито делают в баре на улице, там самые лучшие бармены! Ежедневно общались с Юлией-гестрелейшен, всегда найдет время поболтать, узнает как нам отдыхается и ответит на интересующие вопросы,побольше бы таких работников! В конце нашего отдыха заехало много иностранцев, которые вообще не признают никакого этикета поведения в общественном месте, прямо в Лобби ставят ноги в обуви на стол, на котором стоят стаканы с напитками, возле детского бассейна стало намного грязнее, они просто кидают все на пол и еду, и грязные памперсы, становится просто не приятно.... Ну и в завершении хотела бы сказать, что мы на отдых летим всегда на позитиве и не ищем недостатков, поэтому наш отдых проходит на все 200%! В этот отель мы уже не вернемся, так как мы не отдыхаем в одном отеле дважды, есть еще много отелей, которые нас ждут!

Вкусняшки

Наша дружная компания

Мой любимый Махито

Турецкий чай и различные варенья

Вечерняя анимация на пляже

Копченая семга и анчоусы с лимончиками

Дорадо

Достойное питание шикарный пляж хороший интернет(даже на пляже) аля-карт номера и многое другое
Новизна входной группы(ресепшн и лобби) обновить бы там интерьер.
Добавлено 28.05.19 14:47 (2 370 символов в тексте)

16:25 28.05.19

В последний день на пирсе мы увидели огромную черепаху Беллу, которая приплывает на этот пляж и откладывает яйца. Дети были в восторге!

10:44 31.05.19

Здравствуйте, скажите если выбирать между гранд парк лара и рамадой, что вы выбрали бы? Какой по вашему мнению лучше?

10:50 31.05.19

Даже не знаю, смотря по каким критериям выбирать... Номера абсолютно одинаковые, территория Рамады в 2 раза меньше Гранд Парк Лары, но пляж огромнее в 10 раз!!!Спиртное круглосуточно в Рамаде, но питание было лучше в ГП, обслуживание и сервис лучше в Рамаде, так что выбирать вам, в любом случае оба отеля очень хорошие!!!

22:43 01.07.19

В гранд парк ларе только нет пирса - это единственный минус. Остальное все нам понравилось гораздо больше. И анимация и шоу и еда.

13:32 16.08.19

Вы на пляж мимо Дельфина ходили?

Все отзывы Maslennikova Natalia (6)