Регистрация: 24.01.19
мае 2019
19.05.19 - 27.05.19

Удивительная страна!

В Испании были впервые,отельв шаговой доступности от аллеи пальм,до моря пять минут,самый лучший пляж -вверх от отеля и налево в вниз по лестнице.Заселение в отель мгноветтное,такой оперативности не видела ни в одном лтеле! На ресепшен все русские,Татьяне особый респект,любой вопрос решается мгновенно!!! Питание-великолепное! Если брать полный пансион,можно лопнуть от обжорства! Очень разнообразное,можно попробовать по-чуть-чуть и то не все!В мае очень много пожилых испанцев,но они такие зажигалки! На месте не сидят ни минуты,а как поют!!! Немного расстроила температура морской воды-не просто освежающая,а обжигающая,правда,отдыхающие сказали,что это первый раз за шесть лет.Но русские не сдаются,плавали ,но не больше пять минут. Бассейн по размерам средний,но вполне достаточный и вода по сравнению с морем очень даже приятная.В следующем году(точнее,этой зимой отель ожидает реновация,обещают,что после ремонта и холодильники и сейфы в номере будут бесплатными.{удалено модератором: несанкционированная реклама}!Отдыхом остались довольны!ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТЬСЯ!!!

Питание ресепшен расположение
Нет
Добавлено 28.05.19 15:38 (1 079 символов в тексте)

18:17 30.05.19

Добрый день, Ирина подскажите сколько стоит аренда холодильника в сутки в данном отеле? Отдыхали в прошлом году в Бэст Сан Диего через дорогу, там холодильник был в каждом номере.

23:27 30.05.19

Добрый день! Аренда холодильника стоит три евро в сутки. Его приносят по Вашему требованию на нужное колличество дней . Мы брали на два.

17:11 06.06.19

спасибо за отзыв!

08:11 09.06.19

Ирина, спасибо за отзыв. У меня вопрос по пляжам. Если выйти из отеля, то в какую сторону идти на тот, упомянутый Вами пляж? дело в том, что у меня топографический кретинизм))) и мне нужно подробно знать.))

10:32 09.06.19

Татьяна! Добрый день! У меня такое же лтношение к топографии,но постараюсь обьяснить:выходите из отеля,видите две пересекающиеся дороги,одна идет без уклона,на ней два супермаркета,прямо через дорогу(с зеленой вывеской-самые классные во всем Салоу цены на вино и пиво),а перпендикулярно этой улице - вверх до набережной,больше там идти некуда,упретесь в забор ,повернете на лево,буквально десять шагов и Вы увидете лестницу,ведущую вниз
Можно спросить у любых прохожих - 80%,что это будет или русский турист или русскоговорящий зазывала кафешек или турагенств,типа Бас Плана! Приятного отдыха!

17:13 09.06.19

Спасибо, Ирина. Распечатаю Ваш ответ и буду ходить с ним!)))

15:03 10.06.19

Рада быть Вам чем- то полезной! Хотела порекомендовать Вам брать туры не у отельного оператора-дороже в полтора раза,чем у Бас Плана,а фактически ничем не оучше,даже иногда уступают и по гидам и по программе,самая классная поездка -в Монсерат,мальчишки поют просто восхитительно! Если поедите,зайдите посмотреть сам монастырь,а когда подойдет время пения хора-идите к Мадонне,у нас получилось так,что в момент пения мы были практически рядом с мальчишками! Если поедите,разберетесь! Просто становитесь в очередь к мадонне,предупредите рядом стоящих ,а сами на минутку в монастырь! Получайте от Испании максимум удовольствия! Да ,если поедите в Барселону-берите не вечернюю,а с посощением парка Гуэль! Всего хорошеге!Хамон,сыр,сальчичен лучше брать в Меркадонне-до конца аллеи пальм ,направо до ж/д станции,опять направо и упретесь в тележки. Далековато,но оно того стоит,а прямо за магазином-от выхода вверх мимо кафешки-городской рынок,том тоже хамон,более качественный,но и дороже магазинного. В вакуумнрй упаковке хамон тоже можно брать,только найдите Иберику.