Регистрация: 28.05.19
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

Все понравилось, но...

Всем привет.

Отдыхали семьей (трое взрослых) в этом отеле в начале мая. Все понравилось, но второй раз сюда не поедем.

Мы не привередливые ни в чем. Нас устраивала еда, все вкусно и красиво, особенно сладости (хоть и через несколько дней немного стало надоедать одно и то же), уборка (после чаевых появилась даже пилочка для ногтей). Правда, третье полотенце дали на третий день только после обращения на ресепшен. Спиртное употребляем мало, в основном пиво и коктейли. На День Победы - шампанское! Это святое выпить за нашу Победу!! Официанты в ресторане и в барах приветливые, очень стараются (особенно за чаевые), быстро убирают и обслуживают. На русском почти никто из обслуживающего персонала не говорит.

Теперь что не понравилось. Мелочи, но запомнилось и рассказываем теперь всем, ведь интересуются знакомые больше минусами, чем плюсами, чтобы знать к чему быть готовыми.

Анимация как и везде в Турции. Стараются как могут. В период нашего отдыха россиян в отеле было процентов 70. Могли судить по перекличке по время вечерних посиделок в амфитеатре. И здесь первое, что не понравилось это отношение к нам, к россиянам. Захватили разок детскую анимацию и ни одного слова на русском из уст кукол Лол и троллей. Танцевальные группы для взрослых понравились. Мы, россияне, аплодировали им громче всех. Потому что нас было больше, чем туристов из других стран. И слова ведущего: "Ну, ясно, вас, россиян,конечно больше всех..." говорил с явным неуважением. Иранцев готов был расцеловал каждого.

Видели как приезжали туристы из Ирана и Турции, и как их очень! хорошо встречает приветливая симпатичная девушка на ресепшен, с шампанским и сладостями. Нам даже не предлагали. Мелочь, но обидно. После большого заезда турецких гостей (где то числа с десятого) в ресторане появился мед в сотах, клубника, киви, абрикосы и арбузы. Может просто совпадение и завезли продукты (хотя клубнику (по 2$) мы покупали за пределами отеля на рыночке уже со дня своего приезда), а может именно для турок и появились новые вкусняшки. Не знаю, но сразу подумали про плохое.

И самый главный минус отелю, вернее руководству, это то, что после сдачи номера в 12.00 (мы выезжали в аэропорт из отеля в 17.00) нам торжественно одели браслеты другого цвета и объявили, что спиртное теперь для нас платное. А день этот был оплачен!!! Напомню, что мы много не пьем и перед дорогой это лишнее. Но плевок получили конкретный! Фу, не приятно.

В общем нам все понравилось, но в этот отель больше не поедем и рекомендовать не будем.

Близость к морю хорошее питание нормальная уборка
Концепция отеля после выселения!
Добавлено 28.05.19 23:15 (2 558 символов в тексте)

20:04 29.05.19

Юлия, а кушать после 12 тоже платно? Жаль,что у Вас такой осадок остался... Нам выезжать позже 17, ещё и с ребёнком. Сколько стОит поздний выезд или всё было занято?
Расскажите, пожалуйста,что из мяса и рыбы было. Мороженое целый день есть?

21:23 29.05.19

Продлить номер при наличии свободных мест вроде бы стоило 10 $ за час. Мы не брали. Кушать можно было, и туалет тоже бесплатно.
Целый день ли мороженое, не знаю, днём брали. Вкусное. Рыба (форелька маленькая и ещё какая то, не поняли. Вкусная, жареная на гриле) каждый день в гриль баре была с 12.00. В основном ресторане на обед и на ужин была рыба запечённая. Тоже вкусно! Два раза были фаршированные кальмары. Из мяса курица, индейка, жареные, запечённые с оаощами и тушёные. Баранина и говядина в основном в виде фарша (котлетки, тефтельки и т.д.) . Свинины не было. Сейчас фотки мясные добавлю.

21:52 29.05.19

Спасибо большое)) Вы выезжали куда-нибудь за пределы отеля? Думаю о шоппинге в Анталии. Не знаете, сколько стОит такси?

00:32 30.05.19

Турция мусульманская страна там не готовят свинину.

22:21 29.05.19

Нет, по магазинам мы не ездили. Такси в Белек вроде бы 20$. В Анталию не помню сколько. Если выйти из отеля и пойти налево, недалеко по правой стороне дороги будет стоянка такси. А если пойти в сторону мечети и повернуть направо, там есть автобусы, подробнее сразу спросите у своего гида при встрече в отеле. Думаю, что автобусом дешевле. Мы ездили на экскурсию в Израиль от TUI ( очень понравилось) и на рафтинг (круто!)

18:21 30.05.19

А почему день был оплачен, если оплачена ночь с 14.00-12.00, после 12.00 новые сутки. Отель идет на встречу и оставляет возможность обедать без оплаченной ночи- это ведь плюс, а не минус.

14:54 31.05.19

Юлия, туристы оплачивают ночи, а не дни. Если вы дополнительно не оплатили позднее выселение - вас даже кормить обедом, а тем более ужином, уже не обязаны. Это гостеприимство турков, цените его, а не возмущайтесь. Заселение по международным стандартам в 14:00, а выселение в 12:00. Т.е., обед уже не входит в оплаченный тур.

10:21 15.07.19

Уважаемая Юлия,

Спасибо Вам за то, что выделили своё драгоценное время и оставили отзыв о нашем отеле!

С Уважением,

Аида Дорбышева