Регистрация: 10.08.12
мае 2019
01.05.19 - 13.05.19

Симпатичный отельчик

Отдыхали с 1 по 13 мая с двумя детьми.

Размещение: Заехали в 11 часов-сразу дали номер. Номер небольшой; 2 кровати односпальные, 1 двуспальная. Большой плюс: номер с балконом. С балкона вид на жандармерию. Шум с улицы не мешал. Все работало: маленький холодильник, кондиционер, фен. Вода горячая в душе была всегда. Но конечно, унитаз, установленный в душевой кабине-это верх неудобства.

Уборка ежедневная, в удобное для нас утреннее время (с 10 до 12). Каждый день оставляли доллар, нам крутили фигурки, осыпали постель лепестками цветов, каждый день пополняли мыльно-гелевые запасы, раз в 2 дня меняли полотенца, постель 2 раза в неделю. За уборку-5.

Питание: ассортимент небольшой, но все свежее и почти всегда вкусное. На завтраках выручал йогурт и яйца, на обед-суп и вкусные тушеные овощи, ужин радовал присутствием мяса. Из фруктов только красные яблоки. Выпечку не пробовали, но расходилась она быстро. Повар контролировал процесс. всегда присутствовал в зале на ужине. Также, в столовой на ужине часто присутствовал мэр Кемера с семьей, все питались из одного котла с отдыхающими. С 1 по 3 мая народа была немного-10-15 человек, ближе к нашему отъезду свободных мест в отеле уже не было.

Пляж и море: да, мы попали с пляжем 155, на второй день нас попросили заплатить за лежаки или ездить на пляж Панорамы. Поначалу, когда было мало народа, комфортабельный фольксваген довозил нас за 5-7 мин и было нас максимум 8-10 чел. Когда отель заполнился, иногда добирались стоя. Обратно с пляжа увозил автобус побольше, почти все сидели. Пляж Панорамы нам понравился заходом в море-нет тех булыжников, что на пляже 155, вход почти песчаный. Шикарный вид на горы со снежными вершинами. Приветливый хозяин пляжа и его помощник Вова разносили свежевыжатый апельсиновый сок всего по доллару за стакан. Единственный минус-на пляже Панорамы ветер сильнее, т.к. пляж 155 находится в бухте, а наш пляж ничем не прикрыт. Море чистейшее, но в мае еще очень бодрящее-заходили с воплями.

Большой бассейн для трехзвездочного отеля оказался для нас большим плюсом. Хлоркой не пахло.

Огромные молодцы ребята официанты: гоняли от стола к столу, забирали грязную посуду, всегда с улыбкой, пытаясь болтать на русском: можно. спасибо, пожалуйста. Ни разу за две недели не видели. чтобы кто-то из них ушел на выходной.

В Кемере отдыхали впервые, нас он покорил природой. Шикарное соседство прозрачного моря и снежных вершин оставило незабываемое впечатление. Сам Кемер скромнее, чем Аланья, но очень симпатичный. Повезло, что отель расположен в центре города-вся красота рядом, все магазины и рынки в двух шагах.

Отдых понравился, у отеля много постоянных гостей, вполне возможно, что наша семья пополнит этот список.

Удобное расположение хороший бассейн неплохое питание приветливый персонал
Тесный номер
Добавлено 29.05.19 10:48 (2 701 символов в тексте)

13:10 31.05.19

Вот видите, как по-разному (я для новых отдыхающих пишу). Заехала 10 мая. Балкона не было, так как не хотела окна на полицию, то есть на улицу. Но и унитаз стоял не в душевой кабине.
Из фруктов были вкуснейшие апельсины: маленькие, сочные, тонкокорые (потом начала есть и корочку). Ну и яблоки.
На завтрак обилие зелени (свежей, маринованной, соленой), яйца вкрутую или омлет с овощами+ йогурт, хлопья, булочки, вкусные для многих (не моя еда )) )и пр. Чай, кофе всегда.
По пляжу Панорама. Ветра не было вообще, а вот осенью на пляже 155 пару раз штормило.
Это я к тому, что кому как повезет.
С милейшего водителя и владельца пляжа нужно требовать автобусы (их несколько, есть и водители. Часто и сам за рулем) или график сделать почаще. Он за АРЕНДУ части пляжа получает деньги.
Еще есть хамам в "брате" Кориент Мира. Хозяин Робер сам привозит - отвозит. Что входит в процедуру? Парная, "отмывание макарон", массаж с пеной. Потом отдых с чаем в холле. Потом массаж уже на чистое тело в другой комнате, маска из глины на
лицо. Иногда под пение (при моем внутреннем хохоте) хамамщика ))).
Дорого ли? Сначала подумала, что да. А потом... сколько стоит поход в нашу баню??? Вот и то-то.
Мэр, да... ел с нами. Только он уже не мэр... говорят, не выбрали. Но на отеле это никак не сказывается. Хорошая троечка, с уставшим номерным фондом, часто без балконов. Но не критично. Приятный персонал, удачное место, бассейн, еда... Все отлично!
Можно и в Нар, Вассерман и т. п.
Всем отдыха с настроением и погодой!

14:49 25.06.19

Людмила,здравствуйте! Едем в отель в сентябре. Есть вопросы. Сколько стоит хамам с набором услуг,как Вы описали? И работает ли на рецепшен девушка Катя из Самары?

Все отзывы Анна (7)