Регистрация: 11.04.19
мае 2019
08.05.19 - 22.05.19

3.7

Не то, что ожидали!!!

Добрый день. Отдыхали в отеле в с 8 по 22 мая 2019 год, приехали именно сюда, так как были здесь в 2018 году.

Заселение конечно прошло со скандалом. Сразу при оформлении оговорилась, что приехали во второй раз и прошу заселить нас подальше от основного здания в 5000-ые номера. После завтрака подошли на рецепшн, где нам сообщили, что в качестве исключения, нас могут заселить в номер в основного здания (типа подарочек), на что ответила отказом, снова попросила поселить нас подальше в номера с французским балконом. (кстати этот номер был изначально выбран нами, при бронировании). Эти номера они типа продают за деньги, так отвечает парень на рецепшене казахской внешности. Далее, этот же парень заселил нас в номер 2000 блок, где вообще неизвестно куда ставят третью кровать и не работает кондер. Тут мое терпение лопнуло, пришлось разговаривать с начальством, после чего через 5 мин предоставили номер который я забронировала. Так что на будущее, смотрите какой номер забронировали, чтобы вас с предлогом эти номера платные, не обманули. Были люди, которые отдыхали весь отдых не той категории номеров, которые купили.

Уборка в номере отлично, нареканий нет.

Питание: в этом году слабо, фруктов очень мало, не было клубники, винограда, персиков. Так же из морепродуктов не было креветок.

Море: Очень часто было много га.на ( прямо скажем), с того самого катера, который стоял на пирсе. И ни разу никто не убирал.

Бары: Наливают местный алкоголь, пока не скажешь конкретно налей это.

Выводы: Ехали специально на 2 недели именно сюда, так как в прошлом году отдых был замечательный, думали, будет также, но УВЫ И АХ. Да еще посоветовала отель друзьям, которые приехали чуть позже. Думаю, третий раз сюда не поедем.

Уважаемые управляющие, пожалуйста, присматривайтесь к свои сотрудникам, отношение на рецепшине и барах ужасное!!!!

Добавлено 29.05.19 12:25 (1 838 символов в тексте)

17:14 30.05.19

vi sravnivajete s 2018, togda vi otdihali tozhe v maje...????????

20:59 30.05.19

Да, также в мае. В 2018 году с 3 мая по 13 мая

10:51 01.06.19

Бред полный. Просто Вы негативный человек. Вот к Вам и притягивается все отрицательное. Отдыхали с семьей в октябре 2018. Нынче едем в августе. Таких отелей еще поискать надо. Еда на высоте, настоящая, как и мороженое и торты, а не то что в других отелях. Персонал приветливый. Всё для отдыха организовано. Море чистейшее! Съездите на наш Юг, поплавайте в канализации, может по другому будете воспринимать добро, которое великолепно творят сотрудники отеля. Спасибо им!

06:23 03.06.19

Я не навязываю своего мнения другим, всего лишь навсего написала , что на самом деле происходило. И поверьте мне я отдыхала и на нашем море и в Турции по 2 раза в сезон, никогда плохих отзывов не оставляла. Заметьте в 2018 году я оставила отзыв, про Эйфорию, так как отдыхала там в 2018 году, все было хорошо, поэтому и приехала туда во второй раз. В этом году получилось иначе. Я не привередливый человек и не ищу недостатков, но в этот раз, я написала конкретные изменения в обслуживании. Читайте отзывы других людей, которые пишут тоже самое. Желаю Вам не разочароваться в этот раз.

11:13 02.06.19

Доброго дня.Все четко описано!!А те кто говорит что это не так подсадные от отеля!!Люблю Такнрова!!Но в море реально гав..но из 9 дней минимуммум 7 плавало по всему побережью от Амары до Риксоса.Думаю врут что корабли сбрасыают видимо очистным слоружениям отелей ек и скоро будет там Туапсе с диареей..По еде..фруеьов нет.алкоголь только местный.Остальное нормально более менее.По номеру тоже цирк..поэтому сразу сивбте в стойло работников рецепшена.С полоьенцами на пляж отдельный цирк..там Армянская дама на хозяйстве..короче полотенцы как в дифцит..старые прожженные не стиранные..такие дела..

19:24 03.06.19

Всем добрый вечер! С морем кому как повезет. В этом году наконец то едем в Эйфорию. До этого были в трех отелях в данном поселке и самое замусоренное море было в экватории Риксоса в начале июня (2012 год). Самое чистое в Амаре Дольче Вита (2013 год). Если сравнивать районы Кемера то самое чистое море в Чамьюва.

02:35 12.06.19

Подскажите, если знаете, сколько денег хотят чтоб разместить в нормальный номер или другую категорию номера?

06:13 13.06.19

Просят 40$ сутки