Регистрация: 04.09.14
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Хороший отдых в прекрасном отеле

Всем добрый день! Недавно вернулись из нашего долгожданного отпуска. Напишу сразу отель рекомендую, нам понравился. В турции я была не в первый раз, есть чем сравнить. Дорога в отель заняла 1 час 15 минут, заселили быстро номер был 5023 с выходом на бассеин. Притензий к номеру нет. Все меняли вовремя, бар пополняли ежедневно, также добавляли ванные принадлежности. О минусах написано и в предыдущих отзывах, но каждый строить свой отдых сам и впечатления о нем также. На счет еды: нам всего хватало и за неделю не успели перепробовать всё, я рыбу не ем, поэтому писать отзыв о креветках и суши не могу, а вот мясо 5+, очччеееннньь понравилась утка, ягненок, говяжий язык и т.д.. Салаты мы ели из свежих овощей, сами добавляли различную зелень с заправкой оливкое масло+растительное с чесноком (5+). Официанты при меня всегда помогали мамам или папам с детками, рассаживали и играли с детками пока родители брали еду. За время нашего отдыха довали клубнику очень вкусная и сочная, но минус за ней надо постоять в очереди. Для меня было удивление, что не было арбуза и дыни, в основном яблоки, груша, апельсин, грейфрут. Мы выходили кушать на улицу в сторону для курящих, за неделю отдыха один раз место не было, но через минуту официант убрал освободившийся столик, заправил чистой скатертью и посодил нас. Всегда здоровоются и улыбаются - умнички, очень приятно. Мороженное было каждый день. Море: мы ходили пешком, занимало это у нас 3 минуты. О пляже так же написано, но на пляже мне не хватило музыки, исправляли ситуацию радиом, а так в основном приходили компании с музыкальной колонкой и было отлично. Вай фай ловит прекрасно.На пляже не делают коктели. Отдельный плюс ресепшину. Так сложилась ситуация, что нам понадобились нитки с иголкой, в коробке которая лежала в столе не оказалось иглы, в 19.30 сходили на рецепшен попросили нитки с иглой, пришли в номер после 22.00 - уже принесли, но когда шили сломалась игла, пришлось опять идти на рецепшен и время уже было около 23.00, на нас посмотрели с улыбкой, когда мы сказали, что нам очень нужно сегодня и сказали, что они очень постараются выполнить нашу просьбу сегодня. До чего же было наше удивление, когда через 10 минут нам принесли сразу 3 коробочки с нитками и иголками. Было очень приятно. Мы много раз выезжали с отеля на хамам, экскурсию и в город, в т.ч. Старый Сиде. Отзыв может быть долгим, но не смотря на маленькие минусы, отель понравился и хотела бы вернуться. Если кого что интересует пишите. Спасибо за внимание

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.05.19 13:32 (2 493 символов в тексте)

14:47 30.05.19

Здравствуйте! Ездили ли вы в Ново Мол,как там по ценам? На каком автобусе ехать,чем лучше платить за проезд?

15:05 30.05.19

Добрый день,и мне про Ново Молл можно узнать ,и оплата -картой можно? Где ближайший банкомат?

15:15 30.05.19

Добрый день! на маршрутке № 2 при входе оплата, говорите Новомолл, минут 15 ехать. на счет стоимости презда сравните сами: либо 3,5 лиры, либо 1 долларил, либо 1 евро. В перводе 1 лира с 5,5 по 5,9 к доллару, либо 1 лира 11,27 рублей. Выгоднее в лирах платить за проезд. Картой платить только в магазинах,только на кассе лучше сразу говорить лиры с карты. Переводят по курсу и снимают в русских рублях. Мы ездили на базар, мне там больше качество нравиться и поторговаться можно, так к примеру поло мужское шикарного качества мы выторговали за 10долларов.

15:17 30.05.19

Да и забыла написать обратно к отелю на маршутке под номером 10

16:05 30.05.19

спасибо

16:06 30.05.19

Ирина, спасибо вам за ваш отзыв! Будем ждать вас снова в нашем отеле!

23:33 31.05.19

ВСЕМ доброй ночи !!! подскажите а как добраться до рынка ? далеко ли находится ?

23:37 31.05.19

Доброй ночи. До рынка на маршруте номер 2, при входе говорите базар. Обратно 10 маршрут. Ехать минут 30

07:49 01.06.19

спасибо