АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ambassador (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в феврале. Замечательный отель. Прошел...

Отдыхала в этом отеле в феврале. Замечательный отель. Прошел полную реновацию. Чистенький новенький уютный. Находится в самом Сердце Стамбула. Прямо напротив Голубой Мечети и собора Св. Софии. Опять же рядышком Гранд Базар, рестораны шоппинг, и все что хотите. Наверху на крыше находится ресторан, небольшой, из него открывается чудесный вид на пролив и на все достопримечательности, можно выйти на террасу и пофотографировать окрестности. Рядос отелем находится трамвайная станция Султан Ахмет. Так же рядом с отелем, находится большой чудесный парк, на самых верхушках деревьев живут пеликаны.

Кормят в отеле хорошо. Нам всего хватало, огурчики помидорчики, различные сорта сыра и булочек, хлеб можно поджарить, масло фрукты соки, омлет, сосики(кстати очень вкусные) и много чего еще, ну то есть чисто турецкий завтрак.

Комнаты стандартные, небольшие, но есть и большего размера, убирают очень хорошо, везде в отеле ковровое покрытие. Кондиционеры работают исправно как на холод так и на тепло. Около ресепшена интернет бесплатный, а в номерах не было, хотя может быть уже сделали. Персонал очень вежливый, ориентирован на европейцев с прекрасным английским.

В общем советую всем! Хороший отель!

Добавлено 17.04.10 11:48 (1 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв